Bilaspur Crime News: बिलासपुर के श्मशान में तंत्र-मंत्र कर रहे थे 4 पुरुष और 8 महिलाएं.. शिकायत के बाद सभी को उठा ले गई पुलिस

  •  
  • Publish Date - April 16, 2025 / 10:40 AM IST,
    Updated On - April 16, 2025 / 10:40 AM IST

Bilaspur Latets Crime News || Image- IBC24 News File

Bilaspur Latets Crime News: बिलासपुर: छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले के निरतू गांव में तंत्र-मंत्र जैसी गतिविधियों के संदेह में पुलिस ने 12 लोगों को हिरासत में लिया है। पुलिस के अनुसार, देर रात गांव के श्मशान घाट में जुटे इन लोगों में 4 पुरुष और 8 महिलाएं शामिल हैं।

Read More: Notice to Teachers: ड्यूटी से शिक्षक नदारद… अचानक निरीक्षण के लिए स्कूल पहुंचे BEO, लापरवाही देख की ये सख्त कार्रवाई

ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी थी कि कुछ लोग रात के समय श्मशान घाट में टोना-टोटका जैसी गतिविधियां कर रहे हैं। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और सभी को थाने ले आई। फिलहाल पुलिस इन लोगों से पूछताछ कर रही है और यह जानने की कोशिश कर रही है कि वे रात में श्मशान घाट में क्यों एकत्रित हुए थे।

Bilaspur Latets Crime News: इस घटना के बाद गांव में डर और अंधविश्वास को लेकर चर्चा का माहौल बन गया है। वहीं पुलिस का कहना है कि पूरे मामले की जांच की जा रही है और यदि कोई अपराध सामने आता है, तो कानून के तहत उचित कार्रवाई की जाएगी।

Read Also: Traffic Police Action In Raipur: राजधानी में ट्रैफिक पुलिस ने शुरू किया अभियान, वाहन चालकों के खिलाफ की गई कार्रवाई 

गौरतलब है कि छत्तीसगढ़ में टोना-टोटका के आरोपों में महिलाओं के उत्पीड़न और हत्या जैसे गंभीर मामले पहले भी सामने आ चुके हैं, ऐसे में पुलिस इस घटना को भी गंभीरता से ले रही है।