दिल्ली: कार पार्किंग को लेकर हुए विवाद में घर के बाहर गोली चलाने के आरोप में व्यक्ति गिरफ्तार

दिल्ली: कार पार्किंग को लेकर हुए विवाद में घर के बाहर गोली चलाने के आरोप में व्यक्ति गिरफ्तार

दिल्ली: कार पार्किंग को लेकर हुए विवाद में घर के बाहर गोली चलाने के आरोप में व्यक्ति गिरफ्तार
Modified Date: December 6, 2025 / 02:26 pm IST
Published Date: December 6, 2025 2:26 pm IST

नयी दिल्ली, छह दिसंबर (भाषा) उत्तर-पूर्वी दिल्ली के सीलमपुर में अपने घर के बाहर कार पार्किंग को लेकर भाई से हुए झगड़े के बाद कथित तौर पर गोलीबारी करने के लिए 38 वर्षीय एक व्यक्ति को शनिवार को गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि घटना शुक्रवार देर रात सवा एक बजे हुई और आरोपी की पहचान मोहम्मद शाहिद के रूप में हुई है।

पुलिस के अनुसार, शिकायतकर्ता इमरान (33) ने जांचकर्ताओं को बताया कि उसके भाई ने सीलमपुर में उनके घर के पास अपनी कार खड़ी की थी, जिस पर उसने आपत्ति जताई थी।

 ⁠

शिकायतकर्ता ने बताया कि झगड़ा बढ़ गया और शाहिद ने कथित तौर पर एक गोली चलाई और मौके से फरार हो गया।

उन्होंने बताया कि गोलीबारी में कोई घायल नहीं हुआ।

पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया कि भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) की संबंधित धाराओं और शस्त्र अधिनियम के प्रावधानों के तहत मामला दर्ज कर लिया गया।

उन्होंने बताया कि फोरेंसिक की एक टीम ने घटनास्थल की जांच की और बैलिस्टिक नमूनों सहित साक्ष्य एकत्र किए।

पुलिस ने इलाके से शाहिद को गिरफ्तार कर लिया।

अधिकारी ने बताया कि अपराध में इस्तेमाल किए गए हथियार का पता लगाया जा रहा है।

उन्होंने बताया कि जांच जारी है।

भाषा जितेंद्र सिम्मी

सिम्मी


लेखक के बारे में