नोएडा में सड़क हादसे में मीडियाकर्मी की मौत

नोएडा में सड़क हादसे में मीडियाकर्मी की मौत

नोएडा में सड़क हादसे में मीडियाकर्मी की मौत
Modified Date: June 29, 2025 / 08:32 pm IST
Published Date: June 29, 2025 8:32 pm IST

नोएडा, 29 जून (भाषा) उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्धनगर जिले में कालिंदी कुंज के पास एक सड़क हादसे में एक मीडियाकर्मी की मौत हो गई। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।

नोएडा में थाना सेक्टर 126 के प्रभारी निरीक्षक भूपेंद्र बालियान ने बताया कि मीडियाकर्मी की पहचान फैजान (37) के तौर पर हुई है और वह दिल्ली में रहते थे।

उन्होंने बताया कि वह सेक्टर 98 में स्थित एक समाचार चैनल में काम करते थे।

 ⁠

बालियान ने बताया कि शनिवार देर रात वह अपने दफ्तर से मोटरसाइकिल पर सवार होकर कालिंदी कुंज के रास्ते दिल्ली जा रहे थे और ओखला बैराज के पास जैसे ही वह पहुंचे एक अज्ञात वाहन ने उन्हें टक्कर मार दी।

अधिकारी ने बताया कि इस घटना में वह गंभीर रूप से घायल हो गए और किसी राहगीर ने पुलिस को सूचना दी जिसके बाद पुलिस ने उन्हें नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया।

बालियान ने बताया कि उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

थाना प्रभारी ने बताया कि दुर्घटना किस वाहन से हुई यह अभी पता नहीं चला है और पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर दुर्घटना में शामिल वाहन की तलाश कर रही है।

भाषा सं. नोमान

नोमान


लेखक के बारे में