कोविड मरीजों की मौत के बाद उनका सामान चुराने के आरोप में सफाईकर्मी गिरफ्तार

कोविड मरीजों की मौत के बाद उनका सामान चुराने के आरोप में सफाईकर्मी गिरफ्तार

कोविड मरीजों की मौत के बाद उनका सामान चुराने के आरोप में सफाईकर्मी गिरफ्तार
Modified Date: November 29, 2022 / 08:54 pm IST
Published Date: May 26, 2021 9:30 am IST

नोएडा (उप्र), 26 मई (भाषा) नोएडा थाना सेक्टर 39 में स्थित कोविड-19 अस्पताल में तैनात एक सफाईकर्मी को संक्रमित मरीजों की मौत के बाद उनके मोबाइल फोन और अन्य सामान चुराने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है।

अपर पुलिस उपायुक्त (प्रथम जोन) रणविजय सिंह ने बताया कि सेक्टर 39 स्थित कोविड अस्पताल में सुरक्षा तथा साफ सफाई का जिम्मा संभालने वाली कंपनी के सुपरवाइजर राजेंद्र मिश्रा ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि अस्पताल में भर्ती मरीजों की मृत्यु के बाद, उनके मोबाइल फोन, व अन्य सामान चोरी होने की शिकायत दो माह से लगातार मिल रही थीं।

सिंह ने बताया कि सुपरवाइजर के अनुसार उनकी कंपनी ने इस बात को गंभीरता से लेते हुए इसकी जांच की और सीसीटीवी फुटेज आदि देखने के बाद यह बात सामने आई की कंपनी की एक महिला कर्मचारी मरीजों की मृत्यु के बाद उनके फोन व सामान चोरी कर रही है।

उन्होंने बताया कि सुपरवाइजर ने सफाई कर्मी के खिलाफ मामला दर्ज कराया,जिसके बाद पुलिस ने आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया है और उसके पास से चोरी के मोबाइल फोन बरामद किए हैं।

भाषा सं मनीषा शोभना

शोभना


लेखक के बारे में