वाहन खाई में गिरा, दो लोगों की मौत

वाहन खाई में गिरा, दो लोगों की मौत

वाहन खाई में गिरा, दो लोगों की मौत
Modified Date: November 29, 2022 / 08:44 pm IST
Published Date: April 7, 2022 4:07 pm IST

नई टिहरी, सात अप्रैल (भाषा) उत्तराखंड के टिहरी जिले के नैनबाग क्षेत्र में एक वाहन के गहरी खाई में गिर जाने से उसमें सवार दो व्यक्तियों की मृत्यु हो गयी जबकि तीन अन्य घायल हो गए ।

धनोल्टी की उपजिलाधिकारी लक्ष्मी राज चौहान ने बताया कि बेलगांव के समीप वाहन अचानक अनियंत्रित होकर 250 मीटर गहरी खाई में जा गिरा, जिससे गोविंद सिंह (48) और राजेश (32) की मौके पर ही मौत हो गई जबकि मनोज राणा, बलवीर सिंह और कुंवर सिंह घायल हो गए।

उन्होंने बताया कि दुर्घटना बेल-परोगी मोटर मार्ग पर बुधवार रात नौ बजे हुई, वाहन सवार लोग विकासनगर से शादी का सामान लेकर अपने गांव बेल परोगी लौट रहे थे ।

उन्होंने बताया कि ग्रामीणों की सूचना पर प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची और अंधेरे में किसी तरह ग्रामीणों की मदद से घायलों को खाई से निकालकर सड़क तक पहुंचाया गया।

बलवीर सिंह की गंभीर हालत को देखते हुए उसे दून अस्पताल रेफर कर दिया गया है ।

भाषा सं दीप्ति दीप्ति शोभना

शोभना


लेखक के बारे में