खरगोन मामले में ट्वीट पर दिग्विजय बोले- 1 नहीं एक लाख FIR दर्ज करो, कोई फर्क नहीं पड़ता
Digvijay Singh's big attack on RSS
भोपाल । खरगोन मामले में मध्य प्रदेश के पूर्व CM दिग्विजय सिंह का बड़ा बयान सामने आया है । उन पर FIR दर्ज किए जाने पर कहा कि मुझ पर एक नहीं एक लाख FIR दर्ज किया जाए । मुझे डर नहीं लगता। उन्होंने कहा कि साम्प्रदायिक उन्माद के खिलाफ बोलने पर कितने ही मामले दर्ज हो जाए । मुझे कोई फर्क नहीं पड़ता ।
यह भी पढ़ें: खरगोन FILES.. ‘साजिश’ का वार.. सियासत धुआंधार! दिग्विजय सिंह पर FIR होने के बाद मध्यप्रदेश में मचा सियासी बवाल
पूर्व CM दिग्विजय सिंह ने कहा कि मैंने ट्वीट पर सवाल पूछा है । क्या ये ठीक है। वहीं ट्वीट से फोटो डिलीट करने के सवाल पर कहा कि वो खरगोन की नहीं थी इसलिए मैंने डिलीट कर दिया । पूरे देश मे BJP का एजेंडा चल रहा है । मेरे खिलाफ भी चले तो भी मुझे फर्क नहीं पड़ता । बता दें कि खरगोन हिंसा को लेकर दिग्विजय सिंह के ट्वीट पर बीजेपी ने पूरे प्रदेश में उनके खिलाप मोर्चा खोल दिया है ।

Facebook



