Gwalior News: युवक की मौत की जिम्मेदार निकली गर्लफ्रेंड! इस चीज से तंग आकर की थी खुदकुशी, चार महीने बाद खुला राज
Gwalior News: युवक की मौत की जिम्मेदार निकली गर्लफ्रेंड! इस चीज से तंग आकर की थी खुदकुशी, चार महीने बाद खुला राज
Gwalior News/Image Source: IBC24
- गर्लफ्रेंड की वजह से गई युवक की जान,
- धमकियों से तंग आकर की थी खुदकुशी,
- चार महीने बाद खुला राज,
ग्वालियर: Gwalior News: ग्वालियर में चार महीने पहले सुसाइड कर चुके युवक की मौत की जिम्मेदार उसकी गर्लफ्रेंड निकली है। पुलिस ने जांच में माना है गर्लफ्रेंड की धमकियों से घबरा कर युवक ने सुसाइड किया है। हालांकि उस दौरान पुलिस की पूछताछ में तो युवती सुसाइड की वजह को लेकर चुप्पी साध गई थी। लेकिन जुर्म छिपा नहीं युवती के भाई और मृतक के बीच राजीनामा ने पूरी कहानी उजागर कर दिया। वही पुलिस में मृतक की गर्लफ्रेंड पर मामला दर्ज किया है।
Gwalior News: दअरसल झांसी रोड थाना क्षेत्र के गली नंबर 1 निवासी रामकिशन मौर्य के 28 साल के बेटे मनीष ने 13 अप्रैल की रात घर में फांसी लगाई थी। मनीष के परिजन ने घटना के तुरंत बाद मनीष की महिला मित्र प्रियंका चोकोटिया को घटना का जिम्मेदार ठहराया था। बात उठने पर पुलिस ने इसी एंगल पर मामले की जांच की चार महीने बाद सुसाइड की वजह का राज खुल गया। खुलासे में पुलिस को पता चला कि मनीष और प्रियंका में दोस्ती थी। इस नाते प्रियंका मनीष पर अपना हक जमाती। लेकिन मनीष के परिजन ने उसकी शादी से तय कर दी।
Gwalior News: प्रियंका इसे सहन नहीं कर पाई। उसने मनीष को धमकाया कि उसने अगर शादी की तो वहां उसके खिलाफ मामला दर्ज करा देगी। इस खुन्नस में प्रियंका के भाई ने कुछ लोगों के साथ मिलकर मनीष की मारपीट भी की थी। हालांकि फिर दोनों के बीच राजीनामा हो गया था। मनीष और प्रियंका के भाई के बीच राजीनामा में लिखी बातों से खुलासा हो गया है कि प्रियंका की धमकियों और प्रताडऩा से मनीष तंग था। इसलिए उसने सुसाइड किया है। वही पुलिस ने मृतक के सुसाइड केस की जांच में उसकी महिला मित्र पर एफआइआर दर्ज की है। उसके खिलाफ कार्रवाई की जा रही है।
Read More : “एक कमरे में थे 1100 वोटर…”, वोटर लिस्ट धांधली पर BJP सांसद का सनसनीखेज खुलासा, वायरल हुआ वीडियो
Gwalior News: पुलिस अधिकारी ने बताया की चार महीने पहले सुसाइड कर चुके युवक की मौत की जिम्मेदार उसकी गर्लफ्रेंड निकली है। पुलिस ने जांच में माना है गर्लफ्रेंड की धमकियों से घबरा कर युवक ने सुसाइड किया है। हालांकि उस दौरान पुलिस की पूछताछ में तो युवती सुसाइड की वजह को लेकर चुप्पी साध गई थी। लेकिन जुर्म छिपा नहीं युवती के भाई और मृतक के बीच राजीनामा ने पूरी कहानी उजागर कर दिया।

Facebook



