Indore Election News: विधायक पुत्र की गुंडागर्दी.. पुलिस ने दर्ज की एफआईआर, जानें क्या हैं पूरा मामला

बताया जा रहा है कि सिंधी कॉलोनी में हुए विवाद के बाद पुलिस ने यह बड़ी कार्रवाई की है।

Indore Election News: विधायक पुत्र की गुंडागर्दी.. पुलिस ने दर्ज की एफआईआर, जानें क्या हैं पूरा मामला
Modified Date: November 17, 2023 / 03:49 pm IST
Published Date: November 17, 2023 3:49 pm IST

इंदौर: आज मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ में लोकतंत्र का महापर्व है। दोनों राज्यों में 300 विधानसभा सीटों पर मतदान है। एमपी की 230 और छत्तीसगढ़ की 70 सीटों पर आज प्रत्याशियों की किस्मत दांव पर लगी हुई है। मध्यप्रदेश में बीजेपी की ओर से 3 केंद्रीय मंत्री समेत 7 सांसदों को मैदान में उतारा गया है। इतना ही नहीं कई मंत्रियों को किस्मत का फैसला भी आज ईवीएम में कैद हो जाएगा जो 3 दिसंबर खुलेगा। चुनाव आयोग की ओर से पूरी तैयारी हो चुकी है। 64 हजार 626 पोलिंग बूथ पर पुख्ता सुरक्षा इंतजाम हैं। नक्सल प्रभावित इलाकों में दोपहर तीन बजे तक ही वोटिंग होगी।

Premnagar Vidhansabha Chunav 2023: केंद्रीय राज्य मंत्री रेणुका सिंह ने अपने गृहग्राम में किया मतदान, बीजेपी की जीत का दावा करते हुए कांग्रेस पर साधा निशाना

वही इसी बीच इंदौर में पुलिस की एक बड़ी कार्रवाई सामने आई है। यहाँ पुलिस ने विधायक मालिनी गौड़ के बेटे एकलव्य गौड़ के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है। बताया जा रहा है कि सिंधी कॉलोनी में हुए विवाद के बाद पुलिस ने यह बड़ी कार्रवाई की है। पूरा मामला जुनी इंदौर थाने के बाहर हुई मारपीट से जुड़ा हुआ है। प्रकरण की जाँच की जा रही है।

 ⁠
सर्वे फॉर्म: छत्तीसगढ़ में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत
सर्वे फॉर्म: मध्यप्रदेश में किसकी बनेगी सरकार, कौन बनेगा सीएम? इस लिंक पर ​क्लिक करके आप भी दें अपना मत
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp


लेखक के बारे में

A journey of 10 years of extraordinary journalism.. a struggling experience, opportunity to work with big names like Dainik Bhaskar and Navbharat, priority given to public concerns, currently with IBC24 Raipur for three years, future journey unknown