महाराष्ट्र : ठाणे में पारिवारिक विवाद के कारण कपड़ा व्यापारी की हत्या
महाराष्ट्र : ठाणे में पारिवारिक विवाद के कारण कपड़ा व्यापारी की हत्या
ठाणे, 26 जनवरी (भाषा) महाराष्ट्र के ठाणे जिले के भिवंडी कस्बे में सोमवार को पारिवारिक विवाद के कारण 23 वर्षीय एक कपड़ा व्यापारी की कथित तौर पर पीटकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने मृतक दिलशाद मकबूल अहमद शाह के तीन रिश्तेदारों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर उन्हें हिरासत में ले लिया। यह घटना शांतिनगर के एक झुग्गी क्षेत्र में हुई।
पुलिस ने बताया कि दिलशाद कपड़े बेचने का व्यवसाय करता था और वह मूल रूप से उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले का रहने वाला था तथा वर्तमान में भिवंडी में रहता था।
पुलिस के अनुसार, मृतक का बड़ा भाई गुलजार मकबूल अहमद शाह (25) उसी इलाके में कपड़ा व्यापारी है और उसने पुलिस में शिकायत दी। उसकी शिकायत के आधार पर मृतक के तीन रिश्तेदारों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
पुलिस ने आरोपियों की पहचान भिवंडी के शांतिनगर निवासी आसिफ अब्दुलहकीम शाह (20), अलीहसन अब्दुलहकीम शाह (23) और मुजफ्फर अब्दुलहकीम शाह (25) के रूप में की।
शांतिनगर थाने के वरिष्ठ निरीक्षक विनायक गायकवाड़ ने बताया कि आरोपी और मृतक एक-दूसरे को जानते थे।
भाषा
शुभम सुभाष
सुभाष


Facebook


