भिवंडी में चोरी के शक में युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या

भिवंडी में चोरी के शक में युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या

भिवंडी में चोरी के शक में युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या
Modified Date: November 29, 2022 / 07:49 pm IST
Published Date: March 16, 2022 3:20 pm IST

ठाणे (महाराष्ट्र), 16 मार्च (भाषा) महाराष्ट्र में ठाणे जिले के भिवंडी शहर में चोरी के संदेह में लोगों के एक समूह ने 20 वर्षीय युवक की कथित तौर पर पीट-पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

भिवंडी पुलिस के एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना मंगलवार और बुधवार की मध्यरात्रि को हुई। घटना के संबंध में भारतीय दंड संहिता की धारा 302 के तहत एक मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि पीड़ित की मां द्वारा दर्ज करायी शिकायत के अनुसार, उन्हें मंगलवार देर रात करीब साढ़े तीन बजे फोन आया जिसमें फोन करने वाले व्यक्ति ने उन्हें बताया कि उनके बेटे अफरोज और इरफान खान चोरी करते पकड़े गए हैं।

अधिकारी ने बताया कि इरफान किसी तरह भाग गया लेकिन अफरोज को नूरी नगर में लोगों के एक समूह ने पकड़ लिया और कथित तौर पर पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी।

उन्होंने बताया कि शिकायकर्ता घटनास्थल पर पहुंची और उसे अपना बेटा मृत पड़ा मिला। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

उन्होंने बताया कि इस संबंध में कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है और स्थानीय पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।

भाषा

गोला पवनेश

पवनेश


लेखक के बारे में