मेरठ: चार तस्कर गिरफ्तार, पांच करोड़ की चरस बरामद

मेरठ: चार तस्कर गिरफ्तार, पांच करोड़ की चरस बरामद

मेरठ: चार तस्कर गिरफ्तार, पांच करोड़ की चरस बरामद
Modified Date: November 29, 2022 / 08:54 pm IST
Published Date: December 12, 2020 5:30 pm IST

मेरठ, 12 दिसम्बर (भाषा) उत्तर प्रदेश के मेरठ में शनिवार को थाना कंकरखेड़ा पुलिस ने ओडिशा से तस्करी कर लायी जा रही तीन कुंटल से अधिक चरस जब्त की है। अन्तराष्ट्रीय बाजार में इसकी कीमत करीब पांच करोड रुपये आंकी गई है।

पुलिस ने चरस की तस्करी कर ला रहे चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है। बरामद चरस बस में सीट के नीचे अलग-अलग बॉक्स मे छिपा कर रखी गयी थी।

जिला पुलिस प्रवक्ता के अनुसार, मुखबिर की सूचना पर थाना कंकरखेड़ा पुलिस के प्रभारी निरीक्षक तपेश्वर सागर की अगुवाई में पुलिस द्वारा जटोली के पास राजमार्ग पर एक बस (यूपी 14 जीटी 0049) को रोक कर जांच की तो उसमें ओडिशा से तस्करी कर लायी जा रही चरस बरामद की गई।

 ⁠

उन्होंने बताया कि इस मामले में अर्जुन सैनी, विनय, अंकित, नरेश को मौके से गिरफ्तार किया गया है। पुलिस तस्करी में शामिल अन्य आरोपियों की तलाश कर रही है।

भाषा सं शफीक


लेखक के बारे में