चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार
चरस के साथ दो तस्कर गिरफ्तार
बहराइच (उप्र), 22 दिसम्बर (भाषा) भारत-नेपाल सीमा के आसपास मादक पदार्थ तस्करी के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के तहत पुलिस ने मंगलवार को नानपारा कोतवाली क्षेत्र में 75 लाख रुपये अंतरराष्ट्रीय कीमत की चरस बरामद करके दो तस्करों को गिरफ्तार किया।
अपर पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) अशोक कुमार ने मंगलवार को बताया कि नानपारा से नेपाल जाने वाले रास्तों पर कोतवाली क्षेत्र के अलग-अलग इलाकों से नानपारा निवासी रिंकू व इस्लाम को 2.4 दो किलोग्राम चार सौ ग्राम चरस के साथ पुलिस ने गिरफ्तार किया है। उन्होंने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ नानपारा कोतवाली में एनडीपीएस कानून के तहत मामला दर्ज करके दोनों को जेल भेज दिया गया है।
एएसपी ने बताया कि बरामद चरस की अंतरराष्ट्रीय कीमत तकरीबन 75 लाख रुपये आंकी जा रही है।
पुलिस द्वारा पकड़े गये तस्करों से हुई पूछताछ के आधार पर लगातार मादक द्रव्य का अवैध कारोबार करने वालों पर कार्रवाई की जा रही है।
भाषा सं जफर अमित
अमित

Facebook



