बोलेरो के अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा जाने से दो युवकों की मौत

बोलेरो के अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा जाने से दो युवकों की मौत

  •  
  • Publish Date - November 12, 2025 / 10:34 AM IST,
    Updated On - November 12, 2025 / 10:34 AM IST

बलिया (उप्र) 12 नवम्बर (भाषा) उत्तर प्रदेश के बलिया जिले के बांसडीह कोतवाली क्षेत्र में मंगलवार की देर रात एक तेज रफ्तार बोलेरो के अनियंत्रित होकर सड़क किनारे पेड़ से टकरा जाने की घटना में दो युवकों की मौत हो गई तथा तीन अन्य घायल हो गए। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि घायल युवकों को वाराणसी में भर्ती कराया गया है।

थाना प्रभारी प्रवीन कुमार सिंह ने बुधवार को बताया कि हादसे में जान गंवाने वाले युवकों की पहचान विशाल कुमार (21) और सत्यम (22) के तौर पर की गयी है और उनके शवों को कब्जे में लेकर सदर अस्पाल भेज दिया गया है।

पुलिस के अनुसार पर्वतपुर–घेराई मार्ग पर दिवाकरपुर गांव में मंगलवार को देर रात्रि लगभग दस बजे एक तेज रफ्तार बोलेरो सड़क किनारे पेड़ से टकरा गई।

उन्होंने बताया कि घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को उपचार के लिए जिला अस्पताल भेजा, जहां दो ने दम तोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि बोलेरो में सवार सभी पांच युवक नशे में थे।

उन्होंने बताया कि आगे की कार्रवाई की जा रही है।

भाषा

भाषा सं जफर रंजन

रंजन