Lok Sabha Chunav 2024: तीसरे चरण के मतदान से पहले कांग्रेस को सबसे बड़ा झटका, प्रदेश अध्यक्ष ने दिया इस्तीफा
Lok Sabha Chunav 2024: तीसरे चरण के मतदान से पहले कांग्रेस को सबसे बड़ा झटका, प्रदेश अध्यक्ष ने दिया इस्तीफा
Arvinder Singh Lovely
नई दिल्ली: Arvinder Singh Lovely लोकसभा चुनाव के तीसरे चरण के मतदान से पहले कांग्रेस को सबसे बड़ा झटका लगा है। दिल्ली के कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष अरविंद सिंह लवली ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। प्रदेश कांग्रेस से मालूम हुआ है कि लवली ने अध्यक्ष पद से इस्तीफा दे दिया है।
बताया जा रहा है कि अरविंद सिंह लवली कई दिनों से प्रदेश कार्यालय नहीं आ रहे थे। वह उत्तर पश्चिमी दिल्ली से राजकुमार चौहान को टिकट नहीं मिलने से नाराज थे। अरविंदर लवली ने अपने इस्तीफे में लिखा है कि दिल्ली कांग्रेस इकाई उस पार्टी के साथ गठबंधन के खिलाफ थी जो कांग्रेस के खिलाफ झूठे, मनगढ़ंत और दुर्भावनापूर्ण भ्रष्टाचार के आरोप लगाने के एकमात्र आधार पर बनी थी। इसके बावजूद, पार्टी ने दिल्ली में AAP के साथ गठबंधन करने का निर्णय लिया।
Arvinder Singh Lovely resigns from the position of Delhi Congress president.
“The Delhi Congress Unit was against an alliance with a Party which was formed on the sole basis of leveling false, fabricated and malafide corruption charges against the Congress Party. Despite that,… https://t.co/Y1A360fuut pic.twitter.com/hLP9RtnzUE
— ANI (@ANI) April 28, 2024
देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp
खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो

Facebook



