Reported By: Arun Soni
,Balrampur News/Image Source: IBC24
बलरामपुर: Balrampur News: जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र के भनोरा में एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में लाश मिली है युवक के हाथ और पर दोनों बंधे हुए हैं और करंट लगने से उसकी मौत हुई है। युवक की लाश उसके पहले पत्नी के घर में मिली है युवक ने दो शादियां की थी।
Balrampur News: फिलहाल पुलिस की टीम इस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है वहीं युवक के साथ बर्बरता कर उसकी हत्या करने का अंदेशा लगाया जा रहा है। मृतक युवक का नाम मनोज गुप्ता है और उसकी उम्र लगभग 50 साल बताई जा रही है। दूसरी शादी करने के बाद उसकी पहली पत्नी के साथ जमीन का विवाद चल रहा था।
Read More : बिना हेलमेट नहीं मिलेगा पेट्रोल, 1 अगस्त से लागू होगा नया नियम, प्रशासन ने जारी किए सख्त आदेश
Balrampur News: बीती रात को वह अपनी पहली पत्नी के घर में ही किसी मामले को लेकर गया हुआ था इस दौरान आज उसकी लाश उसी के घर में मिली है जहां उसके दोनों हाथ पैर बंधे हुए थे।युवक को करंट भी लगाया गया है पुलिस की टीम पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है।