Durg Kotwali Thana | Image- Durg Kotwali Thana Facebook
Case of theft from jewelry shop in Durg : दुर्ग। सिटी कोतवाली थाना क्षेत्र के गया नगर में स्थित एक बालाजी ज्वेलरी शॉप में सोने की अंगूठी चोरी की घटना सामने आई है। इस घटना में एक बाइक पर सवार दो युवक शामिल थे।
एक युवक ग्राहक बनकर दुकान के भीतर पहुंचा, जबकि दूसरा बाइक पर बाहर ही बैठा रहा। दुकान में मौजूद महिला कर्मचारी ने ग्राहक को देखते हुए दुकान संचालक को मोबाइल पर सूचना दी। इसके बाद ग्राहक ने सोने की अंगूठियां दिखाने की मांग की।
Read Also: MP News : बीजेपी पूर्व विधायक के घर पर IT का छापा.. जीतू पटवारी ने मोहन सरकार को लिया आड़े हाथ, लगाए ऐसे आरोप
Case of theft from jewelry shop in Durg : महिला कर्मचारी ने उसे अंगूठियां दिखानी शुरू कीं। इसी दौरान युवक ने एक-एक करके सभी दसों उंगलियों में अंगूठियां पहन लीं और मौका पाकर दुकान से फरार हो गया। चोरी गई सभी अंगूठियों की कुल कीमत लगभग चार लाख रुपये बताई जा रही है।
घटना के बाद सराफा व्यापारी ने तुरंत पुलिस में शिकायत दर्ज कराई। दुर्ग कोतवाली पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए इलाके में नाकेबंदी कर दी और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगालने का काम शुरू कर दिया है। पुलिस अब आरोपियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए सुराग जुटाने में लगी हुई है। इस घटना से स्थानीय व्यापारियों में असुरक्षा का माहौल बना हुआ है।