Raipur News: राजधानी के बूढ़ा तालाब में तैरता मिला नवजात शिशु का शव, मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस
Raipur News: राजधानी के बूढ़ा तालाब में तैरता मिला नवजात शिशु का शव, मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस
Raipur News/Image Credit: IBC24
- बूढ़ा तालाब में मिला नवजात का शव।
- पुलिस ने नवजात के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
- जांच में जुटी पुलिस।
रायपुर। Raipur News: रायपुर से एक बार फिर इंसानियत को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां तालाब में एक नवजात शिशु का शव मिला है। इस घटना से पूरे क्षेत्र में हड़कंप में मच गया है। जिसके बाद आस-पास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने नवजात के शव को तालाब से बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेजवाया।
बता दें कि, राजधानी रायपुर के प्रसिध्द विवेकानंद सरोवर जिसे बूढ़ा तालाब के नाम से जाना जाता है। उस वक्त हड़कंप मच गया। जब आज यानी रविवार की सुबह लोगों ने तालाब में एक नवजात शिशु का शव पानी में तैरते हुए देखा। जिसके बाद लोगों ने की इसकी जानकारी पुलिस को दी। वहीं सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची कोतवाली थाना पुलिस ने शिशु के शव को तालाब से निकाल कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
Raipur News: इस मामले में कोतवाली थाना पुलिस ने बताया कि, शिशु का शव 24 घंटे पहले ही फेंका गया है। फिलहाल पुलिस आसपास के सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे हैं और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा।

Facebook



