Pathalgaon Child Rape News: रिश्तेदार ने डेढ़ साल की बच्ची को बनाया हवस का शिकार, अकेले पाकर दिया घिनौनी हरकत को अंजाम

Pathalgaon Child Rape News: जशपुर जिले के पत्थलगांव में एक डेढ़ साल की बच्ची के साथ उसी के रिश्तेदार ने दुष्कर्म किया है।

Godavari River Accident News/ Image Credit: IBC24 File Photo

Modified Date: June 15, 2025 / 04:04 PM IST
Published Date: June 15, 2025 4:04 pm IST
HIGHLIGHTS
  • जशपुर जिले के पत्थलगांव में डेढ़ साल की बच्ची से दुष्कर्म ।
  • रिश्तेदार ने बच्ची से किया दुष्कर्म।
  • पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार।

पत्थलगांव: Pathalgaon Child Rape News: जशपुर जिले के पत्थलगांव से एक बड़ी और रिश्तो को शर्मसार करने वाली खबर निकलकर सामने आ रही है। यहां एक डेढ़ साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया है। इस वारदात के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है। वारदात की जानकारी मिलते ही पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं मासूम बच्ची के साथ हुए दुष्कर्म के बाद ग्रामीणों में भारी आक्रोश है।

यह भी पढ़ें: Jagannath Rath Yatra 2025 : 26 या 27 कब है जगन्नाथ रथ यात्रा? जानिए क्या है इसकी सही तिथि और इसका महत्व 

रिश्तेदार ने किया बच्ची से दुष्कर्म

Pathalgaon Child Rape News: मिली जानकारी के अनुसार, यह पूरा मामला बगीचा थाना क्षेत्र का है। यहां एक डेढ़ साल की बच्ची के साथ उसी के रिश्तेदार ने दुष्कर्म किया है। आरोपी ने बच्ची को अकेले पाकर इस घिनौनी वारदात को अंजाम दिया है। इस वारदात के बाद से ग्रामीणों में भारी आक्रोश है। वारदात की जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। बताया जा रहा है कि, दुष्कर्म की वारदात को अंजाम देने वाला आरोपी हत्या के मामले में पहले भी जेल जा चूका है।

लेखक के बारे में

I am a content writer at IBC24 and I have learned a lot here so far and I am learning many more things too. More than two and a half years have passed since I started working here. My experience here has been very good.