Indore News | Photo Credit: IBC24
बलरामपुर: उत्तर प्रदेश के बलरामपुर जिले में अक्षया तृृतीया के दिन एक बड़ा हादसा हो गया। यहां एक वैवाहिक कार्यक्रम में शामिल होकर लौट रहे दो युवकों की मोटरसाइकिल एक खाई में गिर गई। जिससे दोनों की मौत हो गई। पुलिस के एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी।
पुलिस क्षेत्राधिकारी (नगर) ज्योतिश्री ने बुधवार को बताया कि बेलवा सुल्तानजोत निवासी संजय यादव (24) और महेश (25) ललिया क्षेत्र में एक वैवाहिक कार्यक्रम में हिस्सा लेने गए थे। देर रात लौटते समय कोडरी घाट पुल के पास उनकी मोटरसाइकिल अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरी।
उन्होंने बताया कि सुबह राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों को एंबुलेंस द्वारा अस्पताल पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। शवों को पोस्टमाटर्म के लिए भेज दिया गया है और मामले की जांच की जा रही है।