Balod News: राष्ट्रीय राज मार्ग के चौड़ीकरण का काम हुआ बंद, बारिश के कारण वाहन चालकों को करना पड़ रहा दिक्कतों का सामना, जाने क्या है मामला
Balod News: राष्ट्रीय राज मार्ग के चौड़ीकरण का काम हुआ बंद, बारिश के कारण वाहन चालकों को करना पड़ रहा दिक्कतों का सामना, जाने क्या है मामला
Highway Widening Work Stopped
मोहनदास मानिकपुरी,बालोद:
Highway Widening Work Stopped: बालोद जिले में झलमला से शेरपार तक राष्ट्रीय राज मार्ग 930 के चौड़ीकरण व उन्नयन का कार्य फिलहाल बरसात में बंद है, लेकिन आधे अधूरे निर्माण के चलते राहगीरों को भारी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। चूंकि पुल- पुलिया का निर्माण कार्य अधूरा है। ऐसे में हल्की बारिश होते ही डायवर्टेड सड़क की हालत खराब हो जाती है।
वाहन चालक हो रहे परेशान
चड़ से सराबोर इस सड़क पर वाहन चालकों को अपनी वाहन चलाना पड़ता है। बालोद से मानपुर चौक तक लगभग 22 किलोमीटर मार्ग में कई जगहों पर बनाए गए डायवर्टेड सड़क व खोदे गए डामरीकृत सड़क की हालत खराब है। कीचड़ भरे सड़क से होकर वाहन चालकों को गुजरना पड़ रहा है। खासकर छोटे वाहन चालकों को बेहद परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है।
Read More: Avneet Kaur ने फ्लॉन्ट किए सेक्सी कर्व्स, फिटनेस देख पागल हुए फैंस
Highway Widening Work Stopped: बता दें बालोद जिले के झलमला से शेरपार राष्ट्रीय राजमार्ग क्र 930 में लगभग 37 कि.मी. सड़क निर्माण कार्य प्रगति पर है। शुरुआती दौर से ही निर्माण कार्य कछुआ के चाल से चल रहा है वहीं अब बरसात में काम बंद है। जिस वजह से यहां आने जाने वाले लोगों को दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है।
छत्तीसगढ़ विधानसभा चुनाव में किसकी सरकार बनाएंगे आप, इस सर्वे में क्लिक करके बताएं अपना मत
Follow the IBC24 News channel on WhatsApp
देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Facebook



