ऑटो पार्ट्स कारोबारी को फोन पर मिली बेटी के अपहरण की धमकी, मांगे 20 लाख रुपए

ऑटो पार्ट्स कारोबारी को फोन पर मिली बेटी के अपहरण की धमकी, मांगे 20 लाख रुपए

ऑटो पार्ट्स कारोबारी को फोन पर मिली बेटी के अपहरण की धमकी, मांगे 20 लाख रुपए
Modified Date: November 29, 2022 / 08:29 pm IST
Published Date: February 3, 2020 7:06 am IST

रायपुर: छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में अपहरण और लूट की घटनाएं लगातार बढ़ रही है। इसी बीच एक बड़ी खबर सामने आई है। खबर है कि चंगोराभाठा इलाके में रहने वाले एक ऑटो पार्ट्स कारोबारी फोन पर धमकी मिली है। धमकी देने वाले शख्स ने कहा है कि अगर पैसे नहीं मिले तो उसके बच्ची का किडनैप कर लिया जाएगा। मामले को लेकर कारोबारी ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है। वहीं, पुलिस ने बच्ची पर नजर रखने की सलाह दी है।

Read More: त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव: भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष विक्रम उसेंडी ने किया मतदान, देखें वीडियो

मिली जानकारी के अनुसार चंगोराभाठा निवासी कारोबारी के पास सोमवार को अज्ञात नंबर से फोन आया था। फोन पर अज्ञात व्यक्ति ने 20 लाख रुपए की मांग की। वहीं, जब कारोबारी ने पैसे देने से इनकार कर दिया तो उसने धमकी देते हुए कहा कि तुम्हारी बच्ची का अपहरण हो जाएगा।

 ⁠

Read More: कोरोना वायरस: विदेश से रायपुर आने वाले लोगों की एयपोर्ट पर होगी जांच, जांच केंद्र स्थापित


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"