हमारा हर नेता नशे के खिलाफ, नई आबकारी नीति पेंडिंग रखने पर कैबिनेट मंत्री का बड़ा बयान

हमारा हर नेता नशे के खिलाफ, नई आबकारी नीति पेंडिंग रखने पर कैबिनेट मंत्री का बड़ा बयान

हमारा हर नेता नशे के खिलाफ, नई आबकारी नीति पेंडिंग रखने पर कैबिनेट मंत्री का बड़ा बयान
Modified Date: November 29, 2022 / 08:57 pm IST
Published Date: February 10, 2021 5:30 am IST

भोपाल। नई आबकारी नीति जुलाई तक पेंडिंग करने की तैयारी पर मंत्री विश्वास सारंग का बयान सामने आया है। मंत्री सारंग ने कहा कि इस पर अभी फैसला होना बाकी है। इससे नगरीय निकाय चुनाव का कोई लेना-देना नहीं है।
Read More News: शौक बड़ी चीज है! पान ठेला चलाने वाले धरमू ने पोटली में जमा कर रखे हैं गुजरे जमाने के कीमती सिक्के

बीजेपी का हर नेता नशा के खिलाफ है। नशा के खिलाफ प्रदेश में जनजागरण चलाया जाएगा, समाज को नशे से दूर रखने का प्रयास हो रहा है। गांव को नशे से दूर रखने का पहले से प्रयास हो रहा है।

Read More News: डिजिटल सिग्नेचर और नामांतरण के लिए पैसा मांगना डगनिया और भांटागांव पटवारी को पड़ गया भारी, हुए निलंबित

 ⁠

मंत्री विश्वास सारंग ने इनकम टैक्स के छापों पर कहा कि बीजेपी सरकार भ्रष्टाचार मुक्त प्रशासन रखना चाहती है, जांच एजेंसियां जो कार्रवाई करती हैं हमारी सरकार उसमें सहयोग करती है। जांच एजेंसियां कार्रवाई कर रही हैं। सरकार जांच में पूरा सहयोग करेगी।

 


लेखक के बारे में