सीएम की अध्यक्षता में 30 नवम्बर को तीन विकास प्राधिकरणों की बैठक, मध्य क्षेत्र आदिवासी विकास प्राधिकरण की प्रथम बैठक

सीएम की अध्यक्षता में 30 नवम्बर को तीन विकास प्राधिकरणों की बैठक, मध्य क्षेत्र आदिवासी विकास प्राधिकरण की प्रथम बैठक

सीएम की अध्यक्षता में 30 नवम्बर को तीन विकास प्राधिकरणों की बैठक, मध्य क्षेत्र आदिवासी विकास प्राधिकरण की प्रथम बैठक
Modified Date: November 29, 2022 / 08:56 pm IST
Published Date: November 28, 2019 12:20 pm IST

रायपुर। मुख्यमंत्री भूपेश बघेल की अध्यक्षता में 30 नवम्बर को मुख्यमंत्री निवास कार्यालय में राज्य ग्रामीण एवं अन्य पिछड़ा वर्ग क्षेत्र, अनुसूचित जाति और मध्य क्षेत्र आदिवासी विकास प्राधिकरणों की बैठक आयोजित की गई है। छत्तीसगढ़ राज्य ग्रामीण एवं अन्य पिछड़ा वर्ग क्षेत्र विकास प्राधिकरण की समीक्षा बैठक सुबह 11 बजे से तथा अनुसूचित जाति विकास प्राधिकरण की समीक्षा बैठक दोपहर 12 बजे से होगी।

ये भी पढ़ें- कैलाश विजयवर्गीय का बड़ा बयान, कहा- लंबे समय से हो रही ज्योतिरादित्…

मुख्यमंत्री की अध्यक्षता में मध्य क्षेत्र आदिवासी विकास प्राधिकरण की प्रथम बैठक शाम 4 बजे से आयोजित की गई है। सभी संबंधित प्राधिकरणों के पदाधिकारियों से बैठक में उपस्थित होने का अनुरोध किया गया हैै।

 ⁠

ये भी पढ़ें- Watch Live: कांग्रेस से ज्योतिरादित्य सिंधिया का किनारा? ट्विटर से …

छत्तीसगढ़ राज्य ग्रामीण एवं अन्य पिछड़ा वर्ग क्षेत्र प्राधिकरण और अनुसूचित जाति विकास प्राधिकरण की बैठक में प्राधिकरण की पूर्व बैठकों में लिए गए निर्णयानुसार वित्तीय स्वीकृतियां, प्राधिकरण के निर्णयों का क्रियान्वयन, प्राधिकरण मद में उपलब्ध बजट तथा नवीनतम प्रस्तावों पर चर्चा की जाएगी।

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/BeO9prqWYM4″ frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>


लेखक के बारे में