Saif Ali Khan Attack: हमलावर ने सैफ अली खान पर किया था ताबड़तोड़ हमला, इतनी जगहों पर आई गंभीर चोंटे, डेढ़ घंटे तक रहे खून से लथपथ, मेडिकल रिपोर्ट में हुआ बड़ा खुलासा

हमलावर ने सैफ अली खान पर किया था ताबड़तोड़ हमला, Saif Ali Khan's medical report came out, he got injured in two places

Saif Ali Khan Attack: हमलावर ने सैफ अली खान पर किया था ताबड़तोड़ हमला, इतनी जगहों पर आई गंभीर चोंटे, डेढ़ घंटे तक रहे खून से लथपथ, मेडिकल रिपोर्ट में हुआ बड़ा खुलासा

Saif Ali Khan Meets Auto Driver। Image Credit: Instagram

Modified Date: January 24, 2025 / 11:50 am IST
Published Date: January 24, 2025 11:41 am IST

नई दिल्लीः Saif Ali Khan Attack बॉलीवुड अभिनेता सैफ अली खान पर हुए हमले के बाद उन्हें हाल ही में अस्पताल से छुट्टी मिली है और वे अब घर पर आराम कर रहे हैं। इसी बीच अब उनका मेडिकल रिपोर्ट भी सामने आया है, जिसमें उनके चोट को लेकर बड़ा खुलासा हुआ है। एक्टर सैफ अली खान को पांच जगहों पर चाकू घोंपा गया था। उनको पीठ, कलाई, गर्दन, कंधे और कोहनी पर चोटें लगी थीं।

Read More : Rajpal Yadav father passed away: नहीं रहे बॉलीवुड एक्टर राजपाल यादव के पिता, इलाज के दौरान एम्स अस्पताल में ली अंतिम सांस 

Saif Ali Khan Attack रिपोर्ट में कहा गया है, ‘चोटों का आकार 0.5 सेंटीमीटर से लेकर 15 सेमी तक है। हमले की रात सैफ के दोस्त अफसर जैदी उन्हें सुबह 4:11 बजे लीलावती अस्पताल ले गए और औपचारिकताएं पूरी कीं।’ उधर, पुलिस ने सैफ अली खान के बयान दर्ज किए। उन्होंने बताया कि 16 जनवरी की रात वे और उनकी पत्नी करीना कपूर 11वीं मंजिल पर अपने बेडरूम में थे, जब उन्होंने अपनी नर्स एलियामा फिलिप की चीखें सुनीं।

 ⁠

Read More : Farooq Abdullah Viral Video: ‘तूने मुझे बुलाया शेरावालिये, मैं आया मैं आया शेरावालिये’ फारूक अब्दुल्ला ने माता का भजन गाकर लोगों को किया हैरान, वायरल हो रहा वीडियो

इस दिन हुआ था सैफ अली खान पर हमला

बता दें कि 16 जनवरी की रात यहां बांद्रा क्षेत्र में एक अर्पाटमेंट की 12वीं मंजिल पर स्थित 54 वर्षीय अभिनेता के घर में उन पर एक व्यक्ति ने चाकू से हमला किया था। हमलावर ने उन पर कई बार चाकू से वार किया। इसके बाद खान को अस्पताल ले जाया गया था, जहां उनकी आपातकालीन सर्जरी की गई थी। खान को मंगलवार शाम यहां स्थित लीलावती अस्पताल से छुट्टी मिल गई थी।


सामान्यतः पूछे जाने वाले प्रश्नः

लेखक के बारे में

सवाल आपका है.. पत्रकारिता के माध्यम से जनसरोकारों और आप से जुड़े मुद्दों को सीधे सरकार के संज्ञान में लाना मेरा ध्येय है। विभिन्न मीडिया संस्थानों में 10 साल का अनुभव मुझे इस काम के लिए और प्रेरित करता है। कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय से इलेक्ट्रानिक मीडिया और भाषा विज्ञान में ली हुई स्नातकोत्तर की दोनों डिग्रियां अपने कर्तव्य पथ पर आगे बढ़ने के लिए गति देती है।