Indore Couple Missing Case: बेरहमी से की गई थी राजा रघुवंशी की हत्या, सिर पर मिले कई गहरे जख्म, पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हुआ बड़ा खुलासा
बेरहमी से की गई थी राजा रघुवंशी की हत्या, सिर पर मिले कई गहरे जख्म, Raja Raghuvanshi was brutally murdered, many deep wounds were found on his head
Sonam Raghuwanshi Death Theory: प्लान A फेल हुआ तो सोनम ने प्लान B को किया एक्टिवेट / Image Source: File
- राजा की हत्या धारदार हथियार से की गई, सिर पर दो गंभीर चोट के निशान मिले।
- सोनम 17 दिन बाद गाजीपुर के ढाबे पर मिली, पुलिस ने हत्या की साजिश का आरोप लगाया।
- सोनम के पिता का दावा – “मेरी बेटी निर्दोष है, पुलिस झूठी कहानी बना रही है।”
इंदौरः Indore Couple Missing Case: मध्यप्रदेश के इंदौर के ट्रांसपोर्ट कारोबारी राजा रघुवंशी की शिलॉन्ग में हत्या के बाद लापता उनकी पत्नी सोनम 17 दिन बाद यूपी के गाजीपुर में एक ढाबे पर मिलीं। बताया जा रहा है कि राजा रघुवंशी की हत्या उसकी पत्नी सोनम ने ही अपने बॉयफ्रेंड से करवाई थी। पुलिस ने इसे लेकर 4 आरोपियों को गिफ्तार किया है। इधर अब राजा रघुवंशी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट भी सामने आई है। रिपोर्ट के मुताबिक राजा की हत्या किसी धारदार हथियार से की गई थी। राजा के सिर पर दो निशान मिले है।
Indore Couple Missing Case: बता दें कि राजा इंदौर में ट्रांसपोर्ट का कारोबार करते थे। 11 मई को उनकी शादी सोनम के साथ हुई। राजा और सोनम करीब 10 दिन तक घर रहे फिर हनीमून के लिए मेघालय के शिलॉन्ग जाने का प्लान बना। 20 मई को वो इंदौर से बेंगलुरु होते हुए गुवाहाटी पहुंचे, जहां दोनों कामाख्या देवी के दर्शन करने के लिए गए थे। वहां से 21 मई को वो शिलॉन्ग पहुंचे। वहां होटल में रूम लिया। 22 मई को दोनों सोहरा के लिए निकले। सोहरा पुलिस थाने के पास ही एक होटल में कमरा लेने गए, लेकिन होटल में जगह नहीं थी। सोनम की 23 मई को आखिरी बार राजा की मां उमा से बात हुई थी। इंदौर के ट्रांसपोर्ट कारोबारी राजा और उसकी पत्नी सोनम रघुवंशी गुवाहाटी में मां कामाख्या के दर्शन करने के बाद 21 मई को मेघालय के शिलॉन्ग रवाना हुए थे। सोनम की 23 मई को आखिरी बार राजा की मां उमा से बात हुई थी।
सोनम यूपी के गाजीपुर में एक ढाबे पर मिली
सोनम 17 दिन बाद यूपी के गाजीपुर में एक ढाबे पर मिलीं। इसके बाद मेघालय डीजीपी आई नोंगरांग ने दावा किया कि पत्नी (सोनम) ने ही पेशेवर हत्यारों को सुपारी देकर मर्डर कराया। इससे पहले मेघालय के सीएम कोनराड संगमा ने X पोस्ट में जानकारी दी कि वारदात में शामिल 3 हमलावरों को भी गिरफ्तार कर लिया गया है। इधर, सोनम के पिता ने इस बात को मानने से साफ इनकार कर दिया है कि उनकी बेटी ने अपने पति की हत्या कराई होगी। उनका कहना है कि मेरी बेटी बेगुनाह है। मेघालय पुलिस ने उसे फंसाने के लिए झूठी कहानी गढ़ी है।

Facebook



