Rameshwar Sharma on Imran Pratapgarhi: आप शेरो-शायरी पर ध्यान दें… इमरान प्रतापगढ़ी पर रामेश्वर शर्मा ने कसा तंज, छतरपुर मामले को लेकर कही थी ये बात
आप शेरो-शायरी पर ध्यान दें...! इमरान प्रतापगढ़ी पर रामेश्वर शर्मा ने कसा तंज, MLA Rameshwar Sharma took a dig at Rajya Sabha MP Imran Pratapgarhi
MP News | Image Soruce- IBC24 Archive
भोपालः Rameshwar Sharma on Imran Pratapgarhi छतरपुर के सिटी कोतवाली थाने पर हमले के बाद आरोपियों पर कार्रवाई को लेकर अब देशभर में सियासत गर्म हो गई है। राज्यसभा सांसद इमरान प्रतापगढ़ी ने एक जाति विशेष के प्रति नफरत भरी कार्रवाई बताया। अब उनके बयान पर मध्यप्रदेश के बीजेपी विधायक रामेश्वर शर्मा ने तंज कसा है। शर्मा ने कहा है कि इमरान प्रतापगढ़ी शेरो-शायरी पर ध्यान दें। प्रताप तो हमारे पास है। वह तो अपनी गढ़ी बचाए।
क्या कहा था इमरान प्रतापगढ़ी ने?
Rameshwar Sharma on Imran Pratapgarhi दरअसल, इमरान प्रतापगढ़ी ने एक्स पर घटना का जिक्र करते हुए लिखा, ”भाजपा सरकार की मुसलमानों के खिलाफ़ नफ़रत का एक और उदाहरण देखिये, मध्य प्रदेश के छतरपुर में मुख्यमंत्री के इशारे पर हाजी शहज़ाद के घर को ज़मींदोज़ कर दिया,जी दुनिया भर में सबका साथ-सबका विकास का नारा लगाते फिर रहे हैं और उनकी राज्य सरकारें बहाना तलाश कर मुसलमानों का घर तोड़ रही हैं, संविधान की शपथ लेने वाली मोदी सरकार इस बुलडोज़र के नीचे हर दिन संविधान को कुचल रही है। जल्द ही इस मुद्दे पर सुप्रीम कोर्ट का दरवाज़ा खटखटाऊंगा”।
आरिफ मसूद के पत्र को लेकर भी कही ये बात
MLA रामेश्वर शर्मा ने कांग्रेस विधायक आरिफ मसूद के पत्र को लेकर कहा कि आरिफ मसूद आप अपने पत्र को जड़वा कर, मड़वा कर रख लीजिए। और हो सके तो राहुल अंकल को भी भेज दीजिए। आरिफ मसूद इस बात को समझने की संविधान की रक्षा की जिम्मेदारी हम सब की है। जो कानून को नहीं मानेगा संविधान का पालन नहीं करेगा, ऐसे लोग खिलाफ बीजेपी की मोहन यादव सरकार ऐसी ही कार्रवाई करेगी। अपराधियों को बिरयानी खिलाने का काम कांग्रेस करती है हम नहीं। गुंडागर्दी करने वाले, पत्थर बाजी करने वाले और आग लगने वाले आताताईयो के खिलाफ ऐसी ही कार्रवाई की जाएगी। 20 करोड़ की कोठी कैसे बनी इसकी भी पड़ताल की जाएगी।

Facebook



