Panna News: मरीजों की जान से खिलवाड़..! सामुदायिक केंद्रों पर भेजी ऐसी दवाएं, मचा हड़कंप
मरीजों की जान से खिलवाड़..! सामुदायिक केंद्रों पर भेजी ऐसी दवाएं, मचा हड़कंप Such medicines being sent to community centers
Expiry medicine being sent to community centers from store room in CMHO office Panna
Panna Community Center stirred due to expiry date medicines: पन्ना। कमीशन और भ्रष्टाचार किस कदर हावी है कि मरीजों की जान से सीधे-सीधे खिलवाड़ किया जा रहा है। सीएमएचओ कार्यालय पन्ना में बने स्टोर रूम से पन्ना जिले के सभी सामुदायिक केंद्रों पर दवाएं भेजी जाती है, लेकिन यह दवाएं 2 माह पहले ही एक्सपायरी हो चुकी हैं। हालांकि जैसे ही यह मामला अजयगढ़ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र से प्रकाश में आया वैसे हड़कंप मच गया।
read more: पति-पत्नी के प्यार में रोड़ा बन रहा था मासूम, रास्ते से हटाने के लिए पिता ने ही कर दिया ये कांड
आपको बता दें कि ऐसे कई मरीज है जिनको यह दवा वितरित की जानी थी अब अधिकारी एक-दूसरे पर पल्ला झाड़ रहे हैं हालांकि अजयगढ़ सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के बीएमओ के पी गुप्ता का कहना है कि दवाई एक्सपायरी है हमने ऊपर लेवल पर बता दिया है इन दवाओं को नष्ट किया जा रहा है।
read more: बिजली ऑफिस के पास संदिग्ध अवस्था में मिली युवक की लाश, जांच में खड़े हो रहे कई सवाल
Panna Community Center stirred due to expiry date medicines: सवाल यह है कि अगर यह एक्सपायरी दवाइयां हो चुकी हैं तो यह सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र तक कैसे पहुंची और इस बीच किसने गोलमाल किया। यह सब जांच का विषय है। हालांकि सीएमएचओ ने पांच सदस्य डॉक्टरों की टीम बना दी है, जो जल्द ही सीएमएचओ कार्यालय में रिपोर्ट देगी। IBC24 से अमित खरे की रिपोर्ट

Facebook



