BJP Leders on Sajjan Singh: बांग्लादेश से भारत की तुलना कर बुरे फंसे सज्जन सिंह वर्मा, भड़के भाजपा के नेता, कहा- जमात-ए-इस्लामी की भाषा बोल रही है कांग्रेस
बांग्लादेश से भारत की तुलना कर बुरे फंसे सज्जन सिंह वर्मा, भड़के भाजपा के नेता, Sajjan Singh Verma got into trouble for comparing India with Bangladesh, BJP leaders got angry
BJP Leders on Sajjan Singh
भोपालः BJP Leders on Sajjan Singh बांग्लादेश में शेख हसीना की सरकार के खिलाफ उपजे विद्रोह के बीच मध्यप्रदेश के पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा सहित अन्य कांग्रेस नेताओं के बयान से सियासत गर्म हो गई है। दरअसल, पूर्व मंत्री सज्जन सिंह वर्मा ने कहा कि दो दिन से टीवी पर देख रहे हो बांग्लादेश की जनता शेख हसीना की गलत नीतियों की वजह से प्रधानमंत्री आवास में घुस गई। राष्ट्रपति भवन में घुस गई। याद रखना नरेंद्र मोदी जो जनता सड़क पर हिलोरें ले रही हैं, एक दिन तुम्हारी गलत नीतियों के कारण तुम्हारे प्रधानमंत्री आवास में घुस जाएगी और कब्जा कर लेगी। सज्जन सिंह के इस बयान के बाद भाजपा अब कांग्रेस को घेरने में लग गई है।
BJP Leders on Sajjan Singh मामले में प्रदेश के संसदीय कार्य मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने निशाना साधा और कहा कि सज्जन सिंह वर्मा फ्रस्टेट नेता है और अराजकता फैलाने की कोशिश कर रहे हैं। भारत भारत है और बांग्लादेश बांग्लादेश। पीएम नरेंद्र मोदी के देश में ऐसा कुछ नहीं हो सकता है। वहीं बीजेपी के सीनियर नेता जय भान सिंह पवैया ने कहा कि यह सब राहुल गांधी के तोते हैं। जो बयान सामने आए है वह आश्चर्यजनक है। पीड़ा होती है कि सत्ता की छटपटाहट में राजनीतिक दल इतना गिर सकता है कि हिंदुस्तान को बांग्लादेश बनाने की बाते करें। उन्होंने कहा कि मैं कांग्रेस नेता राहुल गांधी से पूछना चाहता हूं कि आप इस पर क्यों नहीं बोलते कि पिछले तीन दिनो में बांग्लादेश में हिंदू मंदिरों को तबाह किया गया। गुरुद्वारों में तोड़फोड़ की गई। सेना के संरक्षण में जेलों से आतंकवादी छोड़े जा रहे है। हिंदू माता बहनों के साथ बलात्कार कर रहे है। हम बांग्लादेश में डेमोक्रेसी जिंदा हो इसकी चिंता कर रहे है और आप देश में आग लगने की बात कर रहे है। भारत के लोगो की रगों में पानी नहीं बह रहा है। आप मोदी जी की तुलना बांग्लादेश की पूर्व प्रधानमंत्री से कर रहे है,बंगला देश की लीडरशिप से कर रहे है। हमने व्यक्ति को नही प्रजातंत्र को शरण दी है। नरेंद्र मोदी विश्व के वह ताकतवर नेता है, जिनके बोलने पर रूस और यूक्रेन ने कुछ देर के लिए युद्ध रोक दिया था। नरेंद्र मोदी के बारे में अदने कद के नेता के ओछे बयान दे रहे हैं। वहां हिन्दुओं के साथ अत्याचार हो रहा है, VHP ने भी आवाज उठाई है। हमारी सरकार उस दिशा में क्या कर रही है, देश की जनता जानती है। इस तरह के बयान देने वाले नेताओं पर ठोक कर कार्रवाई की जानी चाहिए।
Read More : Mouni Roy Hot Photos: एक्ट्रेस ने रंग-बिरंगी साड़ी में गिराई बिजली, हॉट तस्वीरें देख घायल हुए फैंस
वहीं बीजेपी विधायक रामेश्वर शर्मा ने कहा कि कांग्रेस नेताओं का बयान देश जलाने वाला है। कांग्रेस देश में अलगाववाद आतंकवाद भ्रष्टाचार को बढ़ावा देने वाला दल है। कांग्रेस जमात-ए-इस्लामी की भाषा बोल रही है। कांग्रेस के नेताओं को देश की जनता से माफी मांगना चाहिए। कांग्रेस बांग्लादेश पाकिस्तान और अलगाववाद की भाषा सीख रही है। कांग्रेस के पूर्व मंत्री पगला रहे हैं तो नीचे तक क्या हाल होगा। हम पर भी आपातकाल लगा था, लेकिन इंदिरा जी का घर जलाने कोई नहीं गया। कांग्रेस लोगों को हथियार उठाने के लिए उकसा रही है। सोनिया गांधी और राहुल गांधी अपने नेताओं की जबान को लगाम दें। भारत में प्रदर्शन में घर नहीं जलाए जाते यहां पर लोकतंत्र ने अपना विरोध दर्ज करने का एक अधिकार दिया है। पीएम हाउस नरेंद्र मोदी का घर नहीं है बल्कि भारत का स्वाभिमान है।

Facebook



