राष्ट्रपति मुर्मू को बधाई देने वाला होर्डिंग फटा, मामले में बीजेपी ने थाने में दर्ज कराई शिकायत, कही ये बात

भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा मानिकपुर थाने में एक शिकायत दिये जाने पर अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई

राष्ट्रपति मुर्मू को बधाई देने वाला होर्डिंग फटा, मामले में बीजेपी ने थाने में दर्ज कराई शिकायत, कही ये बात

Shonka Dukureh Death

Modified Date: November 29, 2022 / 07:53 pm IST
Published Date: July 25, 2022 12:43 am IST

पालघर।  महाराष्ट्र के वसई शहर में रविवार को भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के कार्यकर्ताओं ने राष्ट्रपति चुनाव में निर्वाचित हुईं द्रौपदी मुर्मू को बधाई देने वाला एक होर्डिंग फटा हुआ पाया, जिसके बाद पुलिस ने इस सिलसिले में एक मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।>>*IBC24 News Channel के WHATSAPP  ग्रुप से जुड़ने के लिए  यहां CLICK करें*<<

यह भी पढ़ेंः  कल रायपुर आएंगे बीजेपी के राष्ट्रीय प्रवक्ता, BJP विधायकों की लेंगे बैठक

एक अधिकारी ने बताया कि भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा पालघर जिले में वसई के मानिकपुर थाने में एक शिकायत दिये जाने पर अज्ञात व्यक्तियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई।

यह भी पढ़ेंः पांच यूट्यूब चैनल के खिलाफ मुकदमा दर्ज, भ्रामक घटना प्रसारित करने का है आरोप

उन्होंने बताया कि मुर्मू की तस्वीर वाला होर्डिंग फटा हुआ पाया गया। अधिकारी ने कहा कि मामले में अब तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है।

और भी है बड़ी खबरें…


लेखक के बारे में