अलर्ट: चक्रवाती तूफान ‘तौकते’ मचा सकता है तबाही, मुंबई में टीकाकरण स्थगित
अलर्ट: चक्रवाती तूफान ‘तौकते’ मचा सकता है तबाही, मुंबई में टीकाकरण स्थगित
मुंबई (भाषा) महाराष्ट्र की राजधानी मुंबई में चक्रवाती तूफान ‘तौकते’ की चेतावनी के मद्देनजर बृहन्मुंबई महानगरपालिका के अधिकारियों ने कोविड-19 टीकाकरण अभियान को अगले दो दिन के लिए स्थगित करने का फैसला किया है।
Read More News: रायपुर से सटे इस गांव में एक महीने में लगभग 20 लोगों की मौत, न कोई कोरोना जांच करवाता है न लगवाता है टीका
बृहन्मुंबई महानगर पालिका ने शुक्रवार को ट्वीट कर यह जानकारी दी, जिसके मुताबिक मुंबई में 15 और 16 मई को टीकाकरण अभियान स्थगित रहेगा।
Read More News: धूम-धाम से मनाया गया छत्तीसगढ़ का पारंपरिक त्यौहार ‘अक्ति’, 300 से ज्यादा शादियां हुई संपन्न
मुंबई के अतिरिक्त महानगर पालिका आयुक्त सुरेश ककाणी ने पीटीआई-भाषा को बताया कि चक्रवाती तूफान ‘तौकते’ के मद्देनजर एहतियात के तौर पर टीकाकरण अभियान को रोकने का फैसला लिया गया है। मुंबई में कुल 260 टीकाकरण केन्द्र हैं।
Read More News: More ‘लॉकडाउन’ No मोर कोरोना…लॉकडाउन में ढील से लापरवाही बढ़ेगी, बढ़ेगा संक्रमण का खतरा?
मौसम विभाग ने चेतावनी जारी करते हुए कहा है कि चक्रवाती तूफान ‘तौकते’ मुंबई के नजदीक से होकर गुजर सकता है।
Read More News: 10 लोगों की मौजूदगी में शादी करने वाले दूल्हा-दुल्हन की SP करेंगे मेहमान नवाजी, बंगले में देंगे डिनर पार्टी

Facebook



