रेलगाड़ी से कटकर मां-बेटे की मौत, बेटी जख्मी

रेलगाड़ी से कटकर मां-बेटे की मौत, बेटी जख्मी

रेलगाड़ी से कटकर मां-बेटे की मौत, बेटी जख्मी
Modified Date: November 29, 2022 / 08:42 pm IST
Published Date: January 13, 2021 5:38 am IST

फतेहपुर (उप्र), 13 जनवरी (भाषा) उत्तर प्रदेश के फतेहपुर शहर कोतवाली क्षेत्र के अस्ती गांव में मंगलवार देर शाम पटरी पार करते समय रेलगाड़ी से कटकर एक महिला और उसके बेटे की मौत गयी और बेटी जख्मी हो गयी है।

शहर कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) रवीन्द्र श्रीवास्तव ने बुधवार को बताया कि अस्ती गांव के शरद पासवान की पत्नी सोनी (28) अपने बेटे राज (पांच) और बेटी दीपा (आठ) को लेकर मंगलवार देर शाम मकरसंक्रांति का त्योहार मनाने अपने मायके परशुरामपुर (गांव) जा रही थी।

उन्होंने बताया कि तभी पटरी पार करते समय तीनों रेलगाड़ी की चपेट में आ गए, इस हादसे में महिला और उसके बेटे राज की मौके पर ही मौत हो गई जबकि टक्कर लगने से उसकी बेटी दीपा उछलकर काफी दूर गिरी, जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गयी है।

उन्होंने बताया कि शव पोस्टमॉर्टम के लिए भेजे गए हैं और जख्मी दीपा का सरकारी अस्पताल में इलाज चल रहा है।

भाषा सं ज़फ़र शोभना

शोभना


लेखक के बारे में