राज्य स्तरीय पहलवान की गोली मारकर हत्या

राज्य स्तरीय पहलवान की गोली मारकर हत्या

राज्य स्तरीय पहलवान की गोली मारकर हत्या
Modified Date: November 29, 2022 / 07:56 pm IST
Published Date: October 1, 2020 7:05 am IST

बागपत (उप्र), एक अक्टूबर (भाषा) बागपत जिले के लुहारी गांव में एक राज्य स्तरीय पहलवान की गोली मार कर कथित तौर पर हत्या कर दी गई।

पुलिस अधीक्षक अभिषेक सिंह ने बृहस्पतिवार को बताया कि लुहारी गांव के रहने वाले पहलवान आकाश (19) को बुधवार रात किसी ने फोन करके बुलाया था। उसके साथ उसका दोस्त भरत भी गया था। रात ही में आकाश की गोली मारकर कथित तौर पर हत्या कर दी गयी।

उन्होंने बताया कि वारदात में भरत गम्भीर रूप से घायल हो गया है। उसे नाजुक हालत के चलते दिल्ली रेफर किया गया है।

 ⁠

सिंह ने बताया कि घटना में चार युवकों अतुल, अक्षय, विशाल और सुमित के नाम सामने आए हैं। आकाश का इन युवकों के साथ किसी बात को लेकर विवाद था। इसी विवाद को निपटाने के लिए आरोपी युवकों ने आकाश को बुधवार रात फोन कर बुलाया था।

पुलिस अधीक्षक के अनुसार मृत युवक राज्य स्तरीय पहलवान बताया जाता है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस की कई टीमें गठित कर दी गई हैं।

भाषा सं सलीम सिम्मी

सिम्मी


लेखक के बारे में