इटावा में तेज रफ्तार कार ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे किसान की मौत हो गई

इटावा में तेज रफ्तार कार ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे किसान की मौत हो गई

इटावा में तेज रफ्तार कार ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे किसान की मौत हो गई
Modified Date: November 12, 2025 / 11:10 am IST
Published Date: November 12, 2025 11:10 am IST

इटावा (उप्र) 12 नवम्बर (भाषा) उत्तर प्रदेश के इटावा जिले के जसवंत नगर इलाके के नगला राठौड़ गांव में एक तेज रफ्तार कार ने कथित तौर पर एक 52 वर्षीय किसान की मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

सैफई के थाना प्रभारी (एसएचओ) भूपेन्द्र सिंह राठी के अनुसार, पीड़ित की पहचान उसराहार थाना क्षेत्र के हिंदपुर नगरिया गांव के निवासी विनोद कुमार के रूप में हुई है, जो स्थानीय बाजार से मोटरसाइकिल पर सवार होकर घर लौट रहा था।

राठी ने बताया कि जब वह वापस लौट रहा था, तभी एक तेज रफ्तार कार ने उसकी मोटरसाइकिल को पीछे से टक्कर मार दी, जिससे वह सड़क पर गिर गया और गंभीर रूप से घायल हो गया।

 ⁠

उन्होंने बताया कि राहगीरों की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और उसे सैफई अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

अधिकारी ने बताया कि पुलिस ने उसके परिवार को सूचित किया और आवश्यक औपचारिकताएं पूरी करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

भाषा सं जफर रंजन

रंजन


लेखक के बारे में