Bomb Cyclone: बर्फीले तूफान का अटैक, ड्राइविंग बैन लागू, गाड़ियों से निकली फ्रोजन लाशें
Bomb Cyclone live update: 60 people died due to snow storm भीषण शीतकालीन तूफान से प्रभावित अमेरिका में 60 लोगों की मौत की खबर है।
Bomb Cyclone live update
Bomb Cyclone live update: अमेरिका में बर्फीला तूफान तबाही मचा रहा है। भीषण शीतकालीन तूफान से प्रभावित अमेरिका में 60 लोगों की मौत की खबर है। यहां बम साइक्लोन यानी ‘सर्दियों के तूफान’ ने लाखों लोग की जिंदगी ठप कर दी है।
मौसम विशेषज्ञों की मानें तो इस तरह का चक्रवात काफी असाधारण होता है। अमेरिका में बम साइक्लोन के तेज होने के कारण और अधिक लोगों के मारे जाने की उम्मीद है। हालत और खराब होने की संभावना है।
अमेरिका में बर्फीला तूफान | भीषण शीतकालीन तूफान से प्रभावित अमेरिका में 60 लोगों की मौत की खबर pic.twitter.com/KXRbvlCuoB
— प्रसार भारती न्यूज सर्विसेज एवं डिजिटल प्लेटफॉर्म (@PBNS_Hindi) December 27, 2022
Bomb Cyclone live update: बर्फीले तूफान का सबसे ज्यादा असर पश्चिमी न्यूयॉर्क के बफ़ेलो शहर में हुआ है। अकेले न्यूयॉर्क में अब तक 28 लोगों की मौत हो गई है। देश भर में मौतों का आंकड़ा और बढ़ सकता है। बर्फीले तूफान की वजह से रोजमर्रा का जीवन बुरी तरह प्रभावित हुआ है। इस वजह से हजारों उड़ानों को रद्द करना पड़ा है।

Facebook



