पटना के मोकामा में जन सुराज पार्टी का समर्थक रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाया गया

पटना के मोकामा में जन सुराज पार्टी का समर्थक रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाया गया

पटना के मोकामा में जन सुराज पार्टी का समर्थक रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाया गया
Modified Date: October 30, 2025 / 07:56 pm IST
Published Date: October 30, 2025 7:56 pm IST

पटना, 30 अक्टूबर (भाषा) पटना के मोकामा इलाके में बृहस्पतिवार को जन सुराज पार्टी का एक समर्थक रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाया गया। यह जानकारी पुलिस ने दी।

उन्होंने बताया कि दुलार चंद यादव की मौत उस समय हुई जब वह जन सुराज पार्टी के उम्मीदवार पीयूष प्रियदर्शी के लिए प्रचार कर रहे थे।

पटना के एसएसपी कार्तिकेय के शर्मा ने पीटीआई-भाषा को बताया, ‘पुलिस को सूचना मिली कि मोकामा ताल इलाके में चुनाव प्रचार के दौरान एक उम्मीदवार के समर्थक की मौत हो गई। घटना का सही कारण अभी पता नहीं चल पाया है, क्योंकि शव पुलिस को नहीं सौंपा गया है। उसकी मौत गोली लगने से हुई या यह दुर्घटनावश हुई, यह शव मिलने के बाद ही पता चल पाएगा।’

 ⁠

उन्होंने बताया कि इलाके में बड़ी संख्या में सुरक्षाकर्मी तैनात किए गए हैं और जांच जारी है।

इस सीट पर राजग के उम्मीदवार और जनता दल (यू) के कद्दावर नेता अनंत सिंह हैं, जबकि राजद ने वीणा देवी को मैदान में उतारा है। मोकामा में छह नवंबर को मतदान होगा।

भाषा तान्या नरेश

नरेश


लेखक के बारे में