‘बिना अनुमति आपने रैली क्यों निकाली’, खालिस्तान समर्थकों की रैली निकाली जाने पर गृह मंत्री ने दिया नोटिस

Sikh community people took out rally without information जवाब आने के बाद इन लोगों के खिलाफ उचित कार्रवाई की जाए

‘बिना अनुमति आपने रैली क्यों निकाली’, खालिस्तान समर्थकों की रैली निकाली जाने पर गृह मंत्री ने दिया नोटिस

Sikh community people took out rally without information

Modified Date: March 23, 2023 / 11:39 am IST
Published Date: March 23, 2023 11:39 am IST

Sikh community people took out rally : रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में बुधवार को अलगाववादी अमृतपाल सिंह के समर्थन में एक रैली निकाली गयी जिसके बाद स्थानीय पुलिस ने उसके आयोजकों को नोटिस जारी किया। खालिस्तान समर्थक के समर्थन में रैली निकाले जाने पर गृह मंत्री ताम्रध्वज साहू का बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने कहा कि यह बात सही है।

Read more: लड़की को इंस्टाग्राम पर दोस्ती करना पड़ा भारी, दिन-रात लड़का करता था ऐसी डिमांड, फिर एक दिन….

सिक्ख समुदाय लोगों ने बिना सूचना के रैली निकाली है। कल शाम 4 बजे बात की जानकारी मिली। गृह मंत्री ने कहा कि इन सभी को नोटिस दिया गया हैं। बिना अनुमति के आपने रैली क्यों निकाली है। जवाब आने के बाद इन लोगों के खिलाफ उचित कार्रवाई की जाए।

 ⁠

Read more: Bhagat Singh Death Anniversary : देश की आजादी के लिए हंसते हंसते सूली पर चढ़ गए थे सरदार भगत सिंह, पुण्यतिथि पर जानें उनसे जुड़ी रोचक बातें 

Sikh community people took out rally : इस दौरान मीडियाकर्मियों से बातचीत में दिलेर सिंह नामक एक प्रदर्शनकारी ने अमृतपाल सिंह को निर्दोष बताया और पंजाब सरकार और सुरक्षा एजेंसियों पर उसे झूठा फंसाने का आरोप लगाया। सिंह ने कहा कि अमृतपाल सिंह नशे के खिलाफ लड़ रहे हैं और युवाओं को इससे दूर रखते हुए उन्हें धर्म से जोड़ रहे हैं।

 

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें


लेखक के बारे में