Bijapur Naxal News: पुलिस को मिली बड़ी सफलता, एक साथ 38 नक्सलियों ने किया सरेंडर, पुलिस के सामने छोड़ा हथियार
Bijapur Naxal News: पुलिस को मिली बड़ी सफलता, एक साथ 38 नक्सलियों ने किया सरेंडर, पुलिस के सामने छोड़ा हथियार
Today News & Live Update 01 June 2025/Image Credit: IBC24 File Photo
- तेलंगाना के कोठागुडेम में 38 नक्सलियों ने आत्मसमर्पण किया।
- माओवादी विचारधारा से तंग आकर लौटे मुख्यधारा की ओर।
- बीजापुर में चल रहा ऑपरेशन, 500 नक्सलियों को सुरक्षाबलों ने घेरा
बीजापुर: Bijapur Naxal News वनांचल क्षेत्र में एक बार फिर सुरक्षाबलों को बड़ी सफलता मिली है। तेलंगाना में एक साथ 38 नक्सलियों ने पुलिस के सामने सरेंडर किया है। माओवादी विचारधारा से परेशान होकर ये सभी नक्सलियों ने आत्मसर्मपण करने का फैसला लिया है।
Bijapur Naxal News बताया जा रहा है कि कई नक्स्लिी घटनाओं में शामिल रहे हैं। अधिकारियों ने के अनुसार ये सभी अब मुख्यधारा में लौटने की इच्छा जताते हुए आत्मसमर्पण करने करने का फैसला लिया है और सभी ने कोठागुडेम SP के सामने सरेंडर किया है।
आपको बता दें कि छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले में सुरक्षाबल के जवान लगातार नक्सलियों के खिलाफ अभियान चला रहे हैं। सुरक्षाबल के जवानों ने नक्सलियों के टॉप लीडरों को घेर लिया है। बताया जा रहा है जिस पहाड़ी पर यह अभियान चल रहा है वहां करीब 500 नक्सली मौजूद हैं। जवानों ने सभी को घेर लिया है।

Facebook



