Bhilai Sextortion Case/Image Credit: Pexels
This browser does not support the video element.
Bhilai Sextortion Case: भिलाई। छत्तीसगढ़ की इस्पाल नगरी भिलाई से सेक्सटॉर्शन का मामला सामने आया है, जहां ब्लैकमेलर से परेशान होकर युवक ने सुसाइड कर लिया है। बताया जा रहा है कि, युवक ने ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी। घरवालों ने बताया कि, कल शाम भी किसी अकाउंट में पैसे भेजे थे। कई दिनों से युवक परेशान था।
यह पूरा मामला वैशालीनगर थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। मिली जानकारी के अनुसार, शांति नगर सड़क 1 निवासी हरविंदर सिंग उर्फ सन्नी अपने घर से शुक्रवार की सुबह 6 बजे गुरुद्वारा जाने के लिए बाइक से निकला था। देर तक जब वो घर नहीं पहुंचा तो परिजन परेशान हो गए और खोजबीन शुरू की। युवक अपने घर से पर्स और मोबाइल छोड़ केवल बाइक लेकर निकला था। वहीं, जब परिजनों को पता चला कि ट्रेन से कटकर बेटे की मौत हो गई है तो उनके पैरों तले जमीन खिसक गई।
परिजनों ने बताया कि, सन्नी काफी सीधा साधा युवक था। उसे सेक्सटार्सन मामले में बेटे को फंसाकर वीडियों वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल किया गया। परेशान युवक ने कुछ रुपये का इंतजाम कर अज्ञात खाते में पहली किस्त ट्रांसफर भी की थी, लेकिन इसके बाद भी उसे अज्ञात द्वारा फोन पर वायरल की धमकी लगातार दी जा रही थी। यहीं वजह है कि, परेशान होकर युवक ने प्रियदर्शनी परिसर सुपेला अंडर ब्रिज के पास अपनी बाइक को रखकर डाउन लाइन से आ रहे बीकानेर एक्सप्रेस के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली।
Bhilai Sextortion Case: मिली जानकारी के मुताबिक, मृतक संतुर साबून का मार्केटिंग का काम करता था। दो भाई व एक बहन और माता पिता एक साथ रहते थे। युवक की मौत के बाद अब एक भाई व बहन है। घटना की खबर लगते ही परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। फिलहाल,वैशाली नगर पुलिस ने युवक का मोबाइल जब्त कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
MP-CG का नंबर 1 न्यूज़ पोर्टल IBC24 👑, अब UP और उत्तराखंड में भी बना रहा अपनी धाक, जुड़े ग्रुप से ->>>