NTPC कर्मचारी से लूट मामले में दो आरोपी गिरफ्तार, घटना में प्रयुक्त कार और तलवार भी जब्त
Two accused arrested in the case of robbery from NTPC employee NTPC कर्मचारी से लूट मामले में दो आरोपी गिरफ्तारॉ
MP ATS Caught Maoist Aide
Two accused arrested in the case of robbery from NTPC employee
बिलासपुर। NTPC कर्मचारी से लूट के मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। वहीं, आरोपियों को पास से घटना में प्रयुक्त कार और तलवार भी जब्त किया है। बता दें कि बीते 4 अगस्त को आरोपियों ने घटना को अंजाम दिया था। जिले के सीपत थाना क्षेत्र अंतर्गत भरवीडीह निवासी अनिल कुमार धीवर जो सीपत एनटीपीसी में काम करता है।
READ MORE: बड़ा रेल हादसा: पटरी से उतरे ट्रेन के दस डिब्बे, 15 लोगों की मौत, कई यात्री घायल
ड्यूटी के बाद NTPC कर्मचारी अपने घर लौट रहा था। झलमला से भरवीडीह जाने के दौरान ग्राम उच्चभट्ठी के आगे नहर के पास 2:30 बजे के लगभग मारुति 800 कार में सवार चार लोगों ने उसकी बाइक को ओवरटेक कर रोका और 3 लोग कार से बाहर निकलकर मारपीट करते हुए बैग छीनकर लूट पाट करने लगे।
READ MORE: Boss संग इश्क लड़ा रही थी प्रेमिका, पत्नी ने बेवफाई से तंग आकर युवती को मारी गोली, फिर भी नहीं भरा मन तो….
आरोपियो ने प्रार्थी के जेब से नगदी 1 हजार रुपए भी निकाल लिए और विरोध करने पर मारपीट करते हुए वहाँ से भाग निकले। मारपीट से प्रार्थी को चोट लगी है जिसने इसकी शिकायत थाने में की थी, जिसके बाद चार आरोपियों के खिलाफ धारा 394 आईपीसी के तहत मामला दर्ज किया गया था। लहीं, आज दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। जिस पर पुलिस ने मारुति 800 क्रमांक सीजी 10 बी 4293 में सवार चार आरोपियों के खिलाफ धारा 394 आईपीसी के तहत मामला दर्ज जांच में जुट गई है।
IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें

Facebook



