छठ घाट में हुआ बड़ा हादसा, नदी में पलटी नाव, मीडिया और SDRF का दल था सवार
Bilaspur Chhath Ghat accident : इस हादसे में मीडिया और SDRF की टीम जीस नांव में सवार थी वो नाव पलट गई। ये हादसा तोरवा घाट में हुआ है।
बिलासपुर : Bilaspur Chhath Ghat accident : गुजरात के मोरबा में बीती रात छठ पूजा के पूल टूटने से बड़ा हादसा हो गया। इस हादसे में 100 से ज्यादा लोगों की मौत हो गई। इस हादसे से लोग अभी संभले भी नहीं थे की छत्तीसगढ़ की न्यायधानी से एक और बड़े हादसे की खबर सामने आई है।
मीडिया और SDRF की टीम से भरी नांव पलटी
Bilaspur Chhath Ghat accident : इस हादसे में मीडिया और SDRF की टीम जीस नांव में सवार थी वो नाव पलट गई। ये हादसा तोरवा घाट में हुआ है। फिलहाल इस हादसे में जनहानि की कोई खबर सामने नहीं आई है। बता दें कि तोरवा का स्थाई छठ घाट देश का सबसे बड़ा और लंबा घाट है।
Bilaspur Chhath Ghat accident : बता दें कि, बिलासपुर समेत पूरे प्रदेश में आज छठ पर्व मनाया जा रहा है। उगते सूरज को अर्ध्य देने के लिए तोरवा छठ घाट में बड़ी संख्या में छठ व्रत रखने वाली महिलाएं पहुंची है। इस दौरान मीडिया कर्मी भी डकवरेज करने के लिए घाट पर पहुंचे थे और नांव में घूम घूमकर सभी जगहों की कवरेज कर रहे थे। इस दौरान उनकी नांव पलट गई।

Facebook



