Gariyaband Collector News: 30 से अधिक कर्मचारी समय पर नहीं पहुँचे दफ्तर, कलेक्टर ने उठाया ये कड़ा कदम, अधिकारी भी रह गए दंग
Gariyaband Collector News: 30 से अधिक कर्मचारी समय पर नहीं पहुँचे दफ्तर, कलेक्टर ने उठाया ये कड़ा कदम, अधिकारी भी रह गए दंग
Gariyaband Collector News/Image Source: IBC24
- कलेक्टर का सख्त संदेश,
- देर से आने वालों की सूची तैयार,
- कलेक्टर ने गेट बंद कर दी कड़ाई,
गरियाबंद: Gariyaband Collector News: जिला कार्यालय में देर से आने वाले अधिकारियों और कर्मचारियों पर कलेक्टर ने सख्ती दिखाई है। सोमवार सुबह कलेक्टर स्वयं कार्यालय के मुख्य गेट पर पहुँचे और गेट को बंद करवा दिया। इस दौरान कई अधिकारी और कर्मचारी बाहर ही रह गए।
Read More : बढ़ गई इन कर्मचारियों के नौकरी करने की उम्र, प्रदेश सरकार ने दे दी बड़ी सौगात
Gariyaband Collector News: जानकारी के अनुसार 30 से अधिक कर्मचारी समय पर उपस्थित नहीं हुए। देर से आने वालों की सूची तैयार की गई है और उन्हें नोटिस जारी करने की तैयारी की जा रही है। इलेक्ट्रॉनिक अटेंडेंस मशीन से भी कर्मचारियों की उपस्थिति के आँकड़े जुटाए जा रहे हैं।
Read More : एक साथ आए दुनिया के तीन ताकतवर नेता, पीएम ने रूसी राष्ट्रपति को लगाया गले, देखें तस्वीरें
Gariyaband Collector News: इससे पहले भी कलेक्टर देर से आने वालों पर नाराज़गी जता चुके हैं लेकिन इस बार उन्होंने गेट पर पहुँचकर खुद स्थिति की निगरानी की और सख्त क़दम उठाने की बात कही।

Facebook



