मैंने अपना पक्ष रख दिया, अब मुख्यमंत्री देंगे जानकारी…मामला भविष्य के गर्भ में- सिंहदेव
TS singhdeo after meeting : रायपुर, छत्तीसगढ़। स्वास्थ्य मंत्री सिंहदेव की नाराजगी के बाद मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने मंत्रियों की बैठक ली है।
पढ़ें- अगस्त में टोटल 15 दिन बंद रहेंगे बैंक, जल्द निपटा लें जरुरी बैंकिंग काम.. देखें छुट्टियों की सूची
TS singhdeo after meeting : मीटिंग के बाद सिंहेदव ने बयान दिया है कि इसके बारे में मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ही जानकारी देंगे।
बैठक में उन्होंने अपना पक्ष रख दिया है। वहीं मामला सुलझने के सवाल पर सिंहदेव ने कहा कि अब यह विषय भविष्य के गर्भ में हैं।
पढ़ें- बच्चों के लिए कोरोना वैक्सीन का इंतजार खत्म, जानिए कब से होगी शुरुआत.. स्वास्थ्य मंत्री ने दिए संकेत
बता दें कि सदन में चर्चा के दौरान बृहस्पत सिंह के आरोपों के बाद मंत्री सिंहदेव सदन से बाहर निकल गए। बाहर जाते-जाते उन्होंने अपने बयानों के साथ सरकार पर कई सवाल खड़ा कर दिए।

Facebook



