IBC24 Exclusive : ‘हर-हर शंभो’ की गायिका अभिलिप्शा का धमाकेदार इंटरव्यू, बोलीं- अभी तो मैं मात्र 19 की हूं

उन्होंने कहा कि हर हर शंभो गाने के वायरल होने के बाद उनकी समाज के प्रति जिम्मेदारियां और बढ़ गईं हैं। उन्होंने कहा कि गायन के साथ वे अपने पढ़ाई पर भी फोकस कर रही हैं।

IBC24 Exclusive : ‘हर-हर शंभो’ की गायिका अभिलिप्शा का धमाकेदार इंटरव्यू, बोलीं- अभी तो मैं मात्र 19 की हूं

'Har-Har Shambho' singer Abhilipsha Panda's Exclusive interview

Modified Date: February 18, 2023 / 01:15 pm IST
Published Date: February 18, 2023 12:34 pm IST

‘Har-Har Shambho’ singer Abhilipsha Panda’s Exclusive interview

रायपुर। महाशिवरात्रि के पावना पर्व पर हम आपको यहां पर ‘हर—हर शंभो’ की गायिका अभिलिप्शा पंडा का बड़ा इंटरव्यू सुनाने जा रहे हैं। अभिलिप्शा पंडा ने IBC24 के साथ Exclusive इंटरव्यू में कई सवालों का बेबाकी से जवाब दिया। उन्होंने कहा कि हर हर शंभो गाने के वायरल होने के बाद उनकी समाज के प्रति जिम्मेदारियां और बढ़ गईं हैं। उन्होंने कहा कि गायन के साथ वे अपने पढ़ाई पर भी फोकस कर रही हैं।

read more:  Mahashivratri 2023: राशि के अनुसार शिव पूजा करने से बदल जाएगी आपकी किस्मत! पंच महायोग में मनेगी महाशिवरात्रि

उन्होंने कहा कि गलतियां सबसे होती हैं उनसे भी उच्चा​रण से संबंधी गलतियां हुई हैं, वे हमेशा गलतियों को सुधारने के लिए प्रयासरत रहती है। उन्होंने कहा कि पैसे कमाना कोई मायने नहीं रखता समाज के लिए कुछ करना महत्वपूर्ण है। उन्होंने कहा कि आज की जनरेशन काफी आगे का सोचती है।

 ⁠

read more: महाशिवरात्रि में शिव भक्तों को मिली बड़ी खुशखबरी, इस तारीख को खुलेंगे बाबा केदारनाथ धाम के पट, शुरू कर लें तैयारी

अभिलिप्शा का पूरा इंटरव्यू आप यहां पर सुन सकते हैं।

‘Har-Har Shambho’ singer Abhilipsha Panda’s Exclusive interview


लेखक के बारे में

डॉ.अनिल शुक्ला, 2019 से CG-MP के प्रतिष्ठित न्यूज चैनल IBC24 के डिजिटल ​डिपार्टमेंट में Senior Associate Producer हैं। 2024 में महात्मा गांधी ग्रामोदय विश्वविद्यालय से Journalism and Mass Communication विषय में Ph.D अवॉर्ड हो चुके हैं। महात्मा गांधी अंतरराष्ट्रीय हिंदी विश्वविद्यालय वर्धा से M.Phil और कुशाभाऊ ठाकरे पत्रकारिता एवं जनसंचार विश्वविद्यालय, रायपुर से M.sc (EM) में पोस्ट ग्रेजुएशन किया। जहां प्रावीण्य सूची में प्रथम आने के लिए तिब्बती धर्मगुरू दलाई लामा के हाथों गोल्ड मेडल प्राप्त किया। इन्होंने गुरूघासीदास विश्वविद्यालय बिलासपुर से हिंदी साहित्य में एम.ए किया। इनके अलावा PGDJMC और PGDRD एक वर्षीय डिप्लोमा कोर्स भी किया। डॉ.अनिल शुक्ला ने मीडिया एवं जनसंचार से संबंधित दर्जन भर से अधिक कार्यशाला, सेमीनार, मीडिया संगो​ष्ठी में सहभागिता की। इनके तमाम प्रतिष्ठित पत्र पत्रिकाओं में लेख और शोध पत्र प्रकाशित हैं। डॉ.अनिल शुक्ला को रिपोर्टर, एंकर और कंटेट राइटर के बतौर मीडिया के क्षेत्र में काम करने का 15 वर्ष से अधिक का अनुभव है। इस पर मेल आईडी पर संपर्क करें anilshuklamedia@gmail.com