Janjgir News: बदमाशों के हौसले बुलंद! ATM पहुँची महिला कर्मचारियों पर स्प्रे छिड़क कर दिनदहाड़े किया कांड, लूट ली इतनी बड़ी रकम
अकलतरा में दिनदहाड़े हुई ATM लूट में महिला बैंक कर्मचारियों पर नकाबपोश बदमाशों ने हमला कर ₹57,000 की नकदी लेकर फरार हो गए। पुलिस आरोपी पकड़ने के लिए जांच और CCTV फुटेज खंगाल रही है।
Janjgir News / Image Source: IBC24
- अकलतरा में एटीएम कैश रिफिल करने गई महिला कर्मचारियों पर नकाबपोश बदमाशों ने किया हमला।
- बदमाशों ने स्प्रे का इस्तेमाल कर महिला कर्मचारियों को बेबस बनाया और ₹57,000 की नकदी लेकर फरार हो गए।
- पुलिस मामले की जांच में जुटी, CCTV फुटेज खंगाले जा रहे हैं और आरोपियों की तलाश जारी है।
जांजगीर-चांपा: छत्तीसगढ़ के जांजगीर जिले के अकलतरा थाना क्षेत्र से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। यहाँ एटीएम में कैश रिफिल करने पहुँची दो महिला बैंक कर्मचारियों को निशाना बनाते हुए बदमाशों ने लूट की घटना को अंजाम दिया। बदमाशों ने महिला कर्मचारियों की आँखों में स्प्रे छिड़ककर उन्हें बेबस कर दिया और ₹57,000 की नकदी लेकर फरार हो गए।
रुपये रिफिल करते वक्त हुआ हमला
मिली जानकारी के अनुसार, अकलतरा में बैंक की दो महिला कर्मचारी कैश रिफिल करने के लिए एटीएम पहुँची थीं। जब वे मशीन में रुपये डाल रही थीं, तभी अचानक दो नकाबपोश बदमाश वहाँ आ धमके। इससे पहले कि महिलाएँ कुछ समझ पातीं, बदमाशों ने उन पर स्प्रे छिड़क दिया।
दिनदहाड़े वारदात से इलाके में दहशत
आँखों में जलन और अचानक हुए हमले से महिला कर्मचारी खुद को संभाल नहीं पाईं। इसी का फायदा उठाकर बदमाशों ने वहाँ रखे ₹57,000 लेकर फरार हो गए । घटना की सूचना मिलते ही अकलतरा थाना पुलिस मौके पर पहुँची।पुलिस ने मामला दर्ज करते हुए आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाल रही है ताकि बदमाशों की पहचान जल्द की जा सके।
इन्हे भी पढ़ें:-
- Farmers Protest In Ujjain: अचानक महिलाओं लेकर सड़क पर उतरे किसान, कर दिया चक्काजाम, प्रशासन से कर रहे ये बड़ी मांग
- Katni Income Tax Raid : बीजेपी नेता के बाद माइनिंग कारोबारी के यहाँ आयकर ने मारा छापा, जांच में मिले चौकाने वाले दस्तावेज,अब जल्द होगा बड़ा खुलासा
- Team India Squad for t20 World Cup 2026: टी-20 विश्वकप के लिए टीम इंडिया का ऐलान.. सूर्यकुमार की कप्तानी में ये खिलाड़ी उतरेंगे मैदान में, लेकिन ये स्टार खिलाड़ी टीम से आउट..

Facebook



