Pakhanjur News: उलटे कपड़े पहन आश्रम में घूमता मिला नशे में धुत अधीक्षक, बीजेपी सांसद ने मौके पर ही कराया सस्पेंड, बालक छात्रावास निरीक्षण में खुली पोल
Pakhanjur News: उलटे कपड़े पहन आश्रम में घूमता मिला नशे में धुत अधीक्षक, बीजेपी सांसद ने मौके पर ही कराया सस्पेंड, बालक छात्रावास निरीक्षण में खुली पोल
Pakhanjur News/Image Source: IBC24
- बालक आश्रम सुरूंगदोह पहुंचे सांसद भोजराज नाग
- नशे में मिला अधीक्षक ओकेंश्वर चुरेंद्र
- कपड़े उलटे पहनकर आश्रम में घूम रहा था अधीक्षक,
पखांजूर: Pakhanjur News: पखांजूर दौरे पर आए सांसद भोजराज नाग ने जब अचानक दुर्गूकोंदल ब्लॉक स्थित बालक छात्रावास सुरूंगदोह का निरीक्षण किया तो वहां की हालत देख वह स्तब्ध रह गए। निरीक्षण के दौरान आश्रम के अधीक्षक ओकेंश्वर चुरेंद्र नशे की हालत में पाए गए। हैरानी की बात यह रही कि अधीक्षक ने उलटे कपड़े पहन रखे थे और उसी हालत में आश्रम परिसर में घूम रहे थे।
Pakhanjur News: अध्यक्ष की यह लापरवाही देख सांसद भोजराज नाग ने तत्काल प्रभाव से अधीक्षक को निलंबित करने के निर्देश दिए। उन्होंने संबंधित अधिकारियों को भी सख्त निर्देश दिए कि छात्रावासों में रह रहे बच्चों की देखरेख और सुरक्षा में किसी भी प्रकार की लापरवाही बर्दाश्त नहीं की जाएगी।
Read More: MP News: ‘ये स्कूल है आश्रम नहीं’.. तिलक लगाकर स्कूल पहुंची छात्रा तो बौखलाया प्रिंसिपल, कहा- कल अपना टीसी ले जाना
Pakhanjur News: सांसद भोजराज नाग ने तत्काल जिम्मेदार अधिकारीयों को फ़ोन से पुरे मामले की जानकारी दी जिसके बाद उन्होंने कार्यवाही करने के सख्त निर्देश दिए है। बता दें दी लगातार बालक आश्रमों में इस तरह की खबरेंसामने आती है जो की बच्चों के भविष्य के लिए चिंताजनक है।

Facebook



