Korba News: युवती ने ब्लेड से 21 बार काटा हाथ! मोबाइल पर बात करते-करते किया वार, घायल होने के बाद बेहोश होकर गिरी
Korba News: युवती ने ब्लेड से 21 बार काटा हाथ! मोबाइल पर बात करते-करते किया वार बेहोश होकर गिरी, अस्पताल में भर्ती Korba Girl Viral Video
Korba News/Image Source: IBC24
- युवती ने किया आत्महत्या का प्रयास,
- ब्लेड से 21 बार काटा हाथ,
- कटघोरा की बताई पहचान
कोरबा: Korba News: शहर के मिशन रोड स्थित श्याम मंदिर के पास एक युवती ने खुद को नुकसान पहुंचाने का प्रयास किया। घटना एटीएम के बाहर की बताई जा रही है। जानकारी के अनुसार युवती काफी देर से मोबाइल पर बात करते हुए एटीएम के बाहर इधर-उधर टहल रही थी।
Korba News: मोबाइल पर बात करने के दौरान अचानक उसने जेब से ब्लेड निकाला और अपने दाएं हाथ पर लगातार 21 वार कर दिए। गंभीर रूप से घायल होने के बाद युवती मौके पर ही बेहोश होकर गिर पड़ी। राहगीरों ने तत्काल डायल-112 को सूचना दी और मौके पर पहुंची पुलिस ने युवती को अस्पताल पहुंचाया। फिलहाल उसका इलाज जारी है।
Read More : पति-पत्नी 9 दिन तक डिजिटल अरेस्ट, साइबर ठगों ने 50 लाख रुपये ठगे, एफडी तुड़वाकर खाते में डलवाए पैसे
Korba News: युवती की उम्र लगभग 20 से 21 साल बताई जा रही है। होश में आने पर उसने केवल इतना ही बताया कि वह कटघोरा की रहने वाली है। फिलहाल पुलिस युवती की पहचान और घटना के कारणों की जांच कर रही है।

Facebook



