नौकरी लगाने के नाम पर जनपद पंचायत की महिला कर्मचारी ने लगाया लाखों का चूना, पीड़ित युवकों ने की शिकायत

नौकरी लगाने के नाम पर जनपद पंचायत की महिला कर्मचारी ने लगाया लाखों का चूना! name of Govt Job Female employee duped lakhs

नौकरी लगाने के नाम पर जनपद पंचायत की महिला कर्मचारी ने लगाया लाखों का चूना, पीड़ित युवकों ने की शिकायत
Modified Date: November 29, 2022 / 08:08 pm IST
Published Date: January 27, 2022 4:02 pm IST

बलरामपुर: name of Govt Job  जिल के अंबिकापुर से नौकरी लगाने के नाम पर ठगी करने का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि अंबिकापुर जनपद पंचायत कार्यालय में पदस्थ महिला कर्मचारी ने नौकरी लगाने के नाम पर 4 युवकों से लाखों रुपए की ठगी की है। फिलहाल पीड़ित युवकों ने थाने पहुंचकर महिला के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है।

Read More: इस दिन से बढ़ सकते हैं पेट्रोल-डीजल के दाम! Crude Oil की कीमतें फिर आसमान पर 

name of Govt Job  मिली जानकारी के अनुसार आरोपी महिला अंबिकापुर जनपद पंचायत में पदस्थ है और उसने चार युवकों से नौकरी लगाने के नाम पर लाखों रुपए लिए थे। महिला ने पीड़ित युवकों से अंबिकापुर जनपद पंचायत में नौकरी लगाने के नाम पर पैसे लिए थे। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

 ⁠

Read More: इस दिन से बढ़ सकते हैं पेट्रोल-डीजल के दाम! Crude Oil की कीमतें फिर आसमान पर 


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"