CG Crime News: अपनी ही सगी बहन से हवस पूरी करता था युवक, पिछले 2 सालों से कर रहा था दुष्कर्म, अब पुलिस ने किया गिरफ्तार

CG Crime News: अपनी ही सगी बहन से हवस पूरी करता था युवक, पिछले 2 सालों से कर रहा था दुष्कर्म, अब पुलिस ने किया गिरफ्तार

CG Crime News | Photo Credit: IBC24

कोंडागांव: CG Crime News कहते हैं, रिश्ते बनते नहीं, निभाए जाते है और जब बात भाई-बहन के रिश्ते की हो, तो ये नोकझोंक, तकरार, लड़ाई और फिर गले लग जाने वाला रिश्ता हर किसी की ज़िंदगी में सबसे खास होता है। लेकिन छत्तीसगढ़ के कोंडागांव में एक युवक ने अपनी ही सगी बहन के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम देकर इस रिश्ते को तार तार कर दिया है।

Read More: Raipur News: बेटी होने के कारण 3 बार करवाया गर्भपात, घर से बाहर निकाल ससुर और पति ने हड़प ली जमीन, अब न्याय की गुहार लगा रही महिला 

CG Crime News दरअसल, यहां पीड़िता ने अपने ही सगे भाई पर दो वर्षों तक शारीरिक शोषण करने का गंभीर आरोप लगाया है। पीड़िता के अनुसार, वह जब 17 साल की थी तब से उसका बड़ा भाई उसके साथ घिनौना हरकत कर रहा है। इस दौरान वह गर्भवती भी हुई और एक बार गर्भपात भी कराया गया। अब वह 19 वर्ष की है।

Read More  CM Sai Tiranga Yatra: मुख्यमंत्री ने तिरंगा यात्रा के अवसर पर किया शहीदों के परिजनों का सम्मान, ऑपरेशन सिंदूर की सफलता पर हस्ताक्षर अभियान चलाकर दिया एकता का संदेश 

लगातार अत्याचार और मानसिक पीड़ा से तंग आकर किशोरी घर छोड़कर भाग गई। बीते पांच दिनों से वह अपने घर से लापता थी और अंत में साहस जुटाकर सिटी कोतवाली कोण्डागांव पहुंची, जहां उसने आपबीती पुलिस को सुनाई। पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर तत्काल संज्ञान लेते हुए मामला दर्ज किया और आरोपी भाई को हिरासत में लिया। पूछताछ और आवश्यक कानूनी प्रक्रिया के बाद आरोपी को जेल भेज दिया गया है। मामला पॉक्सो एक्ट व भारतीय दंड संहिता की धारा समेत अन्य गंभीर धाराओं के अंतर्गत दर्ज किया गया है।