Rape of a woman in CG : शादी का झांसा देकर ASI ने महिला से किया ये घिनौना काम, फिर न्यूड वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल

Rape of a woman in CG : शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का मामला सामने आया है, ASI कमल मैरिषा ने महिला को प्रेम जाल में फंसाया फिर दुष्कर्म किया।

Rape of a woman in CG : शादी का झांसा देकर ASI ने महिला से किया ये घिनौना काम, फिर न्यूड वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल
Modified Date: April 24, 2026 / 04:33 pm IST
Published Date: April 24, 2026 4:33 pm IST

सक्ती। Rape of a woman in CG : छत्तीसगढ़ के सक्ती जिले में शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का मामला सामने आया है, आरोप है कि ASI कमल मैरिषा ने महिला को प्रेम जाल में फंसाया फिर कई बार दुष्कर्म किया। पीड़िता ने मामले की शिकायत IG,SP से की है। और कड़ी कार्रवाई की मांग की है। (Rape of a woman in CG)

 

टेबलेट देकर कराया अबॉर्शन

शिकायत में महिला ने बताया कि आरोपी से उसकी पहचान करीब तीन साल पहले फेसबुक के जरिए हुई थी। धीरे-धीरे दोनों के बीच बातचीत बढ़ी और आरोपी ने खुद को अविवाहित बताया और कई बार शरीरी संबध बनाए। इस दौरान जब वह गर्भवती हुई, तो आरोपी ने टेबलेट देकर उसका अबॉर्शन भी कराया। पीड़िता का ये भी आरोप है कि आरोपी ने उसके कुछ निजी फोटो और वीडियो भी बनाए, जिन्हें वायरल करने की धमकी भी देता है। (Rape of a woman in CG)

 

पीड़िता की शिकायत पर पुलिस मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच कर रही है।

 

ये भी पढ़ें 


लेखक के बारे में

IBC24 डिजिटल में कंटेंट राइटर के रूप में कार्यरत हूं, जहां मेरी जिम्मेदारी मध्यप्रदेश और छत्तीसगढ़ की राजनीति सहित प्रमुख विषयों की खबरों की कवरेज और प्रस्तुति है। वर्ष 2016 से डिजिटल पत्रकारिता में सक्रिय हूं और अब तक 8 वर्षों का अनुभव प्राप्त किया है। विभिन्न प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में कार्य करते हुए न्यूज़ राइटिंग और डिजिटल टूल्स में दक्षता हासिल की है। मेरे लिए पत्रकारिता सिर्फ पेशा नहीं, बल्कि जिम्मेदारी है—सटीक, तेज और असरदार जानकारी पाठकों तक पहुंचाना मेरा लक्ष्य है। बदलते डिजिटल दौर में खुद को लगातार अपडेट कर, कंटेंट की गुणवत्ता बेहतर करने के लिए प्रतिबद्ध हूं।