Surajpur News: दिनदहाड़े महिला पुलिसकर्मी के घर में घुसकर किया बड़ा कांड! युवक की तलाश में जुटी पुलिस

Surajpur News: महिला पुलिसकर्मी ने थाने में शिकायत कर बताया कि बीती रात भी वही संदिग्ध युवक उनके घर के सामने आकर जमकर गाली-गलौज कर रहा था और सुबह घर चोरी की वारदात को अंजाम दे दिया।

  •  
  • Publish Date - July 12, 2025 / 04:47 PM IST,
    Updated On - July 12, 2025 / 04:51 PM IST
HIGHLIGHTS
  • घर के बाहर आकर गाली गलौज
  • अलमारी में रखे 20,000 नकद और  लैपटॉप लेकर फरार

सूरजपुर: Surajpur News, कोतवाली थाना के माता कर्मा चौक में दिनदहाड़े एक महिला पुलिसकर्मी के घर में घुसकर अज्ञात युवक द्वारा चोरी और तोड़फोड़ की वारदात को अंजाम दिया गया। इस घटना से महिला पुलिसकर्मी के परिवार में दहशत का माहौल है। शिकायत पर पुलिस अज्ञात व्यक्ति की खोजबीन कर रही है।

घर के बाहर आकर गाली गलौज

दरअसल, सूरजपुर में अब पुलिस ही सुरक्षित नहीं है। पुलिस विभाग में पदस्थ महिला पुलिसकर्मी ड्यूटी के बाद रात को घर में सो रही थी। उसी दौरान एक संदिग्ध युवक घर के बाहर आकर गाली गलौज करने लगा और घर में लगे सीमेंट की सीट को तोड़ दिया। हंगामे को देख महिला पुलिसकर्मी ने पुलिस को सूचना दी। जिस पर मौके पर पहुंची पुलिस ने हंगामा कर रहे, युवक को डांटकर भगा दिया।

read more:  Sagar News: सीएम राइस स्कूल में शिक्षक ने की नाबालिग छात्राओं से अभद्रता! जांच के लिए 4 सदस्यीय टीम गठित 

अलमारी में रखे  20,000 नकद और  लैपटॉप लेकर फरार

इसके बाद सुबह जब पुलिसकर्मी घर पर नहीं थी, उसी दौरान में सो रहे बच्चे को डरा-धमकाकर के घर के भीतर घुसकर अलमारी को तोड़ा और उसमें रखे करीब 20,000 नकद और एक लैपटॉप लेकर फरार हो गया। महिला पुलिसकर्मी ने थाने में शिकायत कर बताया कि बीती रात भी वही संदिग्ध युवक उनके घर के सामने आकर जमकर गाली-गलौज कर रहा था और सुबह घर चोरी की वारदात को अंजाम दे दिया।

read more: Ambikapur News: सरकारी दावों की आग में जल रहा छत्तीसगढ़ का ये स्कूल, किचन शेड में चूल्हे के पास बैठकर बच्चे पढ़ने को मजबूर, क्या

पुलिस ने महिला पुलिसकर्मी की शिकायत पर जांच शुरू कर दी है, और वीडियो में दिख रहे युवक की तलाश कर रही है। बहरहाल इस घटना से महिला पुलिसकर्मी दहशत में है। वहीं इस घटना ने सवाल यह उठ रहा है कि जब कोई अज्ञात व्यक्ति पुलिसकर्मी के ही घर में घुसकर इस तरह की वारदात को अंजाम दे सकता है तो आम आदमी भला कैसे सुरक्षित रहेगा।